Verein

Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
10:00
FC Birr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170759
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
14:00
17
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163964
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
16:00
FC Birr
3
0
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139567
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 15.08.2022
20:00
FC Birr (Sen.50+)
3
1
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512163
Stampfi - Platz 3, Rothrist
Mi 17.08.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169645
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Do 18.08.2022
19:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164140
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Fr 19.08.2022
20:00
FC Birr
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139573
Sportplatz Stüdlihau - Hauptplatz, Döttingen
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142930
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Sa 20.08.2022
20:15
FC Birr
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141977
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
So 21.08.2022
11:00
FC Birr
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163969
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
12:00
FC Birr
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160667
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 22.08.2022
20:15
Birr-Windisch
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151612
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Di 23.08.2022
19:00
FC Birr (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512047
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
20:00
FC Birr (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512022
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:00
FC Birr (5.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512005
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mi 24.08.2022
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164337
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
18:30
FC Birr a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512075
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
20:15
FC Birr
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173966
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Do 25.08.2022
18:00
FC Birr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170150
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
18:30
FC Birr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170718
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
19:00
FC Birr (FF-15)
FF15 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512105
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen