Verein

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 262411(58)70:21+4973 
2.FC Muri 261556(70)67:32+3550 
3.FC Dietikon261547(79)55:24+3149 
4.SC Schöftland 1261358(71)52:30+2244 
5.FC Adliswil 1261358(84)45:36+944 
6.FC Sursee 261187(97)56:38+1841 
7.FC Grenchen 15 261259(109)30:30041 
8.FC Unterstrass 12612311(100)48:46+239 
9.FC Lachen/Altendorf 12610412(119)49:46+334 
10.SC Zofingen269512(68)41:37+432 
11.FC Mutschellen 268711(63)38:41-331 
12.FC Klingnau 267118(106)32:69-3722 
13.FC Einsiedeln 1265120(107)19:69-5016 
14.FC Wangen b.O. 261025(144)21:104-833 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1b13922(70)35:19+1628 
2.FC Masis Aarau13841(62)35:24+1127 
3.FC Niederlenz13823(47)60:21+3925 
4.FC Villmergen 213742(22)34:18+1624 
5.FC Oftringen 213724(44)33:41-822 
6.SC Zofingen 2a13652(59)32:26+622 
7.SC Seengen13436(27)29:32-314 
8.FC Muhen13355(31)25:31-613 
9.FC Aarburg13427(94)27:28-113 
10.FC Gränichen 2a13337(62)30:34-411 
11.FC Ataspor13247(79)22:40-189 
12.FC Turgi 213157(46)17:45-287 
13.SC Schöftland 3131210(31)16:36-204 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.Team Zugerland201514(21)96:38+5846 
2.Team Rheintal/Bodensee201424(16)83:49+3444 
3.Team Südostschweiz201325(26)83:48+3541 
4.SC YF Juventus201028(48)75:40+3532 
5.SC Zofingen209110(44)72:98-2628 
6.Team Ticino208111(41)42:63-2125 
7.FC Red Star ZH 208111(47)53:52+125 
8.FC Schaffhausen 207310(17)62:79-1724 
9.FC Baden 1897 206410(44)52:59-722 
10.FCO Wil/St. Gallen206113(17)82:106-2419 
11.Team Liechtenstein204214(57)43:111-6814 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Suhr111001(18)58:22+3630 
2.FC Mutschellen a11821(9)52:25+2726 
3.FC Frick11722(6)25:16+923 
4.FC Wettingen11632(2)39:24+1521 
5.SC Schöftland11524(5)27:29-217 
6.FC Baden 1897 b11515(15)40:31+916 
7.FC Brugg a11425(16)33:24+914 
8.FC Muri a11416(13)31:43-1213 
9.Team Aargau Mitte a11326(3)27:33-611 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen11326(28)25:31-611 
11.SC Zofingen a11137(11)26:40-146 
12.FC Windisch a110011(3)11:76-650 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b111001(4)81:10+7130 
2.FC Aarau 1902111001(6)124:10+11430 
3.SC Zofingen b11812(2)114:31+8325 
4.FC Oftringen b11812(8)86:19+6725 
5.FC Rupperswil b11704(3)43:20+2321 
6.FC Aarau Frauen U1511515(1)40:43-316 
7.FC Lenzburg11506(4)41:51-1015 
8.FC Erlinsbach a11416(0)39:44-513 
9.FC Rothrist b11227(18)33:56-238 
10.SC Schöftland b11209(2)43:121-786 
11.FC Kölliken b11209(18)18:111-936 
12.Team Regio Aarau a110011(252)12:158-1460 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a752043:11+3217 
2.FC Wettingen a750232:12+2015 
3.FC Küttigen a741226:15+1113 
4.SC Zofingen a732219:19011 
5.FC Brugg a722321:27-68 
6.FC Windisch a713318:22-46 
7.FC Muri a720510:24-146 
8.FC Frick a71068:47-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14971149:23+2622 
2.FC Aarau 1902 b970234:21+1321 
3.FC Oftringen a961241:18+2319 
4.FC Erlinsbach a960346:24+2218 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen b942336:40-414 
6.FC Rothrist b940537:36+112 
7.FC Küttigen b932431:31011 
8.SC Zofingen b921631:53-227 
9.FC Gränichen b920730:52-226 
10.FC Muhen b901818:55-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.Adria Rohr191342(19)65:30+3542 
2.FC Erlinsbach191324(18)62:17+4540 
3.FC Suhr191315(27)80:50+3039 
4.FC Ljiljan191054(20)50:39+1134 
5.FC Gontenschwil191027(27)63:50+1331 
6.FC Masis Aarau19676(33)49:47+224 
7.FC Muhen19487(14)29:36-719 
8.FC Buchs192512(50)22:62-4010 
9.SC Zofingen192314(13)17:67-508 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen192314(18)28:67-398