Verein

Vereinsspielplan

Do 18.08.2022
18:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170803
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
19:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164140
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Fr 19.08.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141978
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 20.08.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164407
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164335
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170850
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
10:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169997
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170393
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170806
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158199
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169445
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
14:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155353
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155395
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139575
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:15
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170033
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
18:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136905
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104566
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 21.08.2022
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164293
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160711
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163967
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155090
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Windisch (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512023
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 24.08.2022
18:30
FC Windisch a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512089
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Windisch (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512108
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173972
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Do 25.08.2022
20:00
FC Windisch a (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512035
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 26.08.2022
19:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164301
Riedmatt - Nebenplatz 9er-Spielfeld, Niederwil
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151016
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136914
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 27.08.2022
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170396
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170042
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170814
Sportplatz Langacker - Nebenplatz, Baden
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169453
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164413
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170859
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
14:30
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164141
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170002
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158205
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
16:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160715
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
17:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104571
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 28.08.2022
11:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155356
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155094
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155400
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141981
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
14:30
FC Windisch (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512098
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164338
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 29.08.2022
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139576
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 31.08.2022
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151012
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 02.09.2022
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136920
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141989
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 03.09.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170004
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
10:45
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170404
Stadion Au - Platz 1, Brugg
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170815
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164414
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164150
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170861
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158208
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170044
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
16:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155405
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164302
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104579
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 04.09.2022
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163974
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
11:30
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164341
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155364
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169456
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160720
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155101
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Mo 05.09.2022
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139587
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151021
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Di 06.09.2022
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136927
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Mi 07.09.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141994
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173975
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 09.09.2022
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136935
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142000
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 10.09.2022
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170405
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170868
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164344
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169462
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164421
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170824
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170011
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155410
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
13:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170051
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164152
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
15:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160726
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
17:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104586
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 11.09.2022
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164311
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158216
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155365
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155103
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139589
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 12.09.2022
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151027
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
Di 13.09.2022
18:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169444
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 14.09.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155085
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 16.09.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173981
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136940
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142007
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 17.09.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164423
Badmatte - Kifu, Villmergen
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170414
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164313
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
11:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170872
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164159
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169467
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164347
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160729
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170826
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170055
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158217
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
15:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155415
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104592
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 18.09.2022
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155112
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155374
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163982
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mo 19.09.2022
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151030
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139598
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 21.09.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173982
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 23.09.2022
20:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139602
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151038
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142011
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 24.09.2022
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170416
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164163
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164350
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169471
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164428
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
11:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170019
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170060
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170877
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160737
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158226
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170833
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
16:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155376
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
17:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104601
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136950
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Windisch - BRACK.CH play more football
25.09.2022 10:00 - 12:00
Dägerli / Hauptplatz - Platz 2
11:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163983
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164320
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155420
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Windisch - BRACK.CH play more football
25.09.2022 14:00 - 16:00
Dägerli / Hauptplatz - Platz 2
Mi 28.09.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173989
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 30.09.2022
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142020
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151039
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136953
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 01.10.2022
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164353
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169478
Esp - Platz 2, Fislisbach
13:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163989
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164432
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155122
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104605
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Mo 03.10.2022
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139609
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 07.10.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142022
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 08.10.2022
16:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104617
Stadion Gitterli - 1, Liestal
18:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155123
Inseli - Platz B, Niedergösgen
So 09.10.2022
10:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139615
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
14:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136965
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mo 10.10.2022
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151048
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 14.10.2022
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136966
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 15.10.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170883
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169489
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164435
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170066
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
13:30
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164168
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170423
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
15:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170020
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
15:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160738
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155425
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104618
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142033
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
So 16.10.2022
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158228
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164324
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164356
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
11:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170837
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
12:15
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163992
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155383
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155131
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mo 17.10.2022
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139620
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Di 18.10.2022
18:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169480
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Do 20.10.2022
19:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170026
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 21.10.2022
20:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155430
Eichhalde - Hauptzplatz, Koblenz
20:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139628
Sportplatz Stüdlihau - Hauptplatz, Döttingen
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173991
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
20:15
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136979
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 22.10.2022
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170886
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164359
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170427
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
14:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155387
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158235
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170842
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
16:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170069
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104631
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 23.10.2022
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164174
Esp - Platz 2, Fislisbach
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164441
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
12:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164329
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155134
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163996
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160747
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 28.10.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 142045
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 29.10.2022
20:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136981
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Sa 05.11.2022
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104645
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 12.11.2022
16:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104646
Schützenmatte - A, Basel
Sa 19.11.2022
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104658
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 26.11.2022
16:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104661
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 12.03.2023
13:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104671
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 17.03.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104676
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 26.03.2023
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 31.03.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104691
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 08.04.2023
17:30
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104697
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 14.04.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104706
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 22.04.2023
16:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104710
Spiegelfeld - 1, Binningen
Fr 28.04.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104722
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 06.05.2023
17:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104723
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Fr 12.05.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104736
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 28.05.2023
10:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104750
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 02.06.2023
20:15
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104751
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 10.06.2023
17:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104763
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Sa 17.06.2023
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch