Verein

Trainer/in 2. Liga interregional
Angelo Ponte
Trainer/in 2. Liga interregional
Shpresim Zogaj
Assistent/in 2. Liga interregional
Mustafa Doran
Assistent/in 2. Liga interregional
Naim Eroglu
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Cyril Schneider
Coach 2. Liga interregional
Tiziano Valentino
Trainer/in 4. Liga 2
Armin Cerimovic
Trainer/in 4. Liga 2
Darko Ivanov
Trainer/in 4. Liga 2
Albin Kolica
Assistent/in 4. Liga 2
Can Varol
Trainer/in 5. Liga 3
Albin Kolica
Trainer/in 5. Liga 3
Armend Ramadani
Assistent/in 5. Liga 3
Luca Valentino
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Tuncay Boz
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse a
Ismail Akyüz
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Fabian Egger
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Martin Bopp
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b
Philipp Wunderlin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Marco Ponte
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Jonny Alacam
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Oliver Eberle
Trainer/in Junioren D/9 a
Ivica Stojanovic
Assistent/in Junioren D/9 a
Giuseppe Mancari
Trainer/in Junioren D/9 b
Dominic Dinkel
Trainer/in Junioren D/9 c
Mirza Kadic
Assistent/in Junioren D/9 c
Catia Soraia Almeida
Trainer/in Junioren E a
Raimondo Ponte
Assistent/in Junioren E a
Janine Ponte
Coach Junioren E a
Catia Soraia Almeida
Trainer/in Junioren E b
Igor Stevik
Coach Junioren E b
Catia Soraia Almeida
Trainer/in Junioren E c
Daniela Murr Imbiscuso
Trainer/in Junioren E c
Marcel Schütz
Assistent/in Junioren E c
Daniel Engel
Assistent/in Junioren E c
Baris Icboyun
Coach Junioren E c
Catia Soraia Almeida
Coach Junioren E c
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren F a
Jeannette Hossle
Trainer/in Junioren F a
Doris Steinmann
Coach Junioren F a
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren F b
Daniel Graber
Coach Junioren F b
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren F c
Viviane Wäckerli
Assistent/in Junioren F c
Jasmin werner
Coach Junioren F c
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren F Fa2
Doris Steinmann
Trainer/in Junioren F Fa2
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren F Fb2
Daniel Graber
Trainer/in Junioren F Fb2
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren G
Sonja Steinmann
Trainer/in Junioren G Gb
Sonja Steinmann
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Antonino La Barba
Trainer/in Senioren 50+
Christoph Windisch
Trainer/in Frauen 4. Liga
Nicola Savinelli
Assistent/in Frauen 4. Liga
Emmanuel Bettoli
Assistent/in Frauen 4. Liga
Anita Streuli
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Hans Rudolf Stäger
Coach Juniorinnen FF-19
Nicola Savinelli
Trainer/in Juniorinnen FF-15 a
Fernando Garcia
Coach Juniorinnen FF-15 a
Nicola Savinelli
Coach Juniorinnen FF-15 a
Hans Rudolf Stäger
Trainer/in Juniorinnen FF-15 b
Alissia Savinelli
Assistent/in Juniorinnen FF-15 b
Aditi Nambiar
Coach Juniorinnen FF-15 b
Nicola Savinelli
Trainer/in Juniorinnen FF-12 a
Elia Feltrin
Coach Juniorinnen FF-12 a
Nicola Savinelli
Trainer/in Juniorinnen FF-12 b
Aimee Flühmann
Coach Juniorinnen FF-12 b
Nicola Savinelli