Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151011
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 20.08.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170671
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170284
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
10:15
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164409
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
14:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169601
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
15:30
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158089
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
15:30
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155204
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
18:00
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136812
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
19:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140155
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135266
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155143
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 21.08.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169873
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170629
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164248
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163970
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158198
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mo 22.08.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173941
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Di 23.08.2022
20:00
FC Villmergen (3.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512024
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:00
FC Villmergen (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512030
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Villmergen (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512015
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mi 24.08.2022
18:30
FC Villmergen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512075
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
19:30
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512050
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
19:30
FC Villmergen (FF-15)
FF15 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512102
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
FC Villmergen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512116
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140163
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135279
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170631
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164411
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170679
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
11:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169879
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
13:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155210
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158096
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
15:30
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158206
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
So 28.08.2022
09:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155144
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169608
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164255
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Mo 29.08.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151017
Barz - Hauptplatz, Zurzach
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136825
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 02.09.2022
18:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170620
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173943
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151020
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136827
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135281
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 03.09.2022
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164416
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170292
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:30
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164259
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
15:30
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155216
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
16:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158207
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155148
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 04.09.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170680
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170638
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169882
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158102
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
14:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163971
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
16:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169612
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
17:30
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140164
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Di 06.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135292
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mi 07.09.2022
20:00
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136838
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 09.09.2022
20:30
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151028
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 10.09.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169890
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170689
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170642
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158107
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
16:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170293
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
18:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135296
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136842
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140173
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 11.09.2022
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164264
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169617
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:30
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164420
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
12:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163977
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158216
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
15:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155222
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155151
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mo 12.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173948
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 16.09.2022
18:30
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169891
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151029
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135305
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136851
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173952
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Sa 17.09.2022
09:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170691
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170299
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164423
Badmatte - Kifu, Villmergen
12:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164270
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:30
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158115
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:30
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155228
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140175
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155153
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 18.09.2022
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170647
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169623
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158218
Esp - Platz 2, Fislisbach
13:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163980
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 23.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151038
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136857
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135311
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 24.09.2022
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170653
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170698
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:45
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164429
Stadion Au - Platz 1, Brugg
11:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170302
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158118
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155234
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140182
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 25.09.2022
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169626
Badmatte - Kifu, Villmergen
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169900
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164273
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163984
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158225
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155158
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Mo 26.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173955
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Mi 28.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173961
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
Do 29.09.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151040
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 30.09.2022
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135318
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136864
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Sa 01.10.2022
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164430
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163989
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158128
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
15:30
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155240
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
19:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140186
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 07.10.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151047
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135326
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Sa 08.10.2022
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158129
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:45
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155246
Inseli - Platz B, Niedergösgen
17:00
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136872
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Fr 14.10.2022
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136877
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135331
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 15.10.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170702
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
10:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164437
Badmatte - Kifu, Villmergen
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170306
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169634
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
12:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169902
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
13:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158140
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158229
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
15:30
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155252
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140191
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 16.10.2022
10:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170656
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164281
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
12:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163991
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
14:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155164
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Fr 21.10.2022
20:00
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136887
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 22.10.2022
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170707
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:15
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170311
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
11:00
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170664
Obermoos - Nebenplatz, Meisterschwanden
13:00
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155258
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:30
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164439
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
15:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158142
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
18:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135341
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155165
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 23.10.2022
10:00
FC Villmergen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169635
Badmatte - Kifu, Villmergen
10:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169909
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164282
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
FC Villmergen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163998
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:00
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158234
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Mo 24.10.2022
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173962
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 28.10.2022
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135344
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:15
FC Villmergen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136890
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
Fr 24.03.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135356
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 31.03.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135357
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 01.04.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140197
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Do 06.04.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135370
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 14.04.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135372
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 22.04.2023
19:30
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140200
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
So 23.04.2023
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135383
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Fr 28.04.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135387
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 29.04.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140208
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 05.05.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135396
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
Sa 06.05.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140209
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 12.05.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135402
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 13.05.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140218
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Sa 20.05.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140220
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 21.05.2023
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135409
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Di 23.05.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135417
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
So 28.05.2023
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135422
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
14:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140227
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
Fr 02.06.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135432
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 03.06.2023
20:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140231
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 09.06.2023
20:15
FC Villmergen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135435
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Villmergen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140236
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach