Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach7520(14)25:8+1717 
2.FC Brugg7520(14)22:6+1617 
3.FC Küttigen 1b7511(14)23:13+1016 
4.FC Villmergen 7403(7)22:9+1312 
5.FC Mellingen 8332(10)22:14+812 
6.FC Würenlingen 7322(12)14:13+111 
7.FC Niederwil7241(12)21:13+810 
8.FC Kappelerhof8314(32)15:16-110 
9.FC Leibstadt7223(10)11:18-78 
10.SC Zurzach8224(11)16:27-118 
11.SV Würenlos8224(18)14:18-48 
12.FC Frick 1b7214(7)8:14-67 
13.FC Wettingen 27115(20)9:17-84 
14.FC Neuenhof 7016(25)5:41-361 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerig7430(13)19:6+1314 
2.SC Seengen8431(9)23:6+1714 
3.FC Lenzburg 28431(11)16:11+514 
4.FC Bünz-Maiengrün8431(14)28:10+1814 
5.KF Liria8431(41)33:10+2314 
6.FC Rupperswil 28422(10)17:8+913 
7.FC Muri 2b8323(6)13:17-410 
8.FC Bremgarten 28323(8)12:14-210 
9.FC Mellingen 27214(11)15:17-26 
10.FC Beinwil am See 1b8143(13)7:12-56 
11.FC Villmergen 26114(9)5:13-83 
12.FC Sarmenstorf 2b7115(11)7:23-163 
13.FC Turgi 1b8017(32)8:56-480 
14.FC Juventina Wettingen 1bR 130130(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Wettingen5500(3)26:6+2015 
2.FC Mutschellen 6411(12)24:7+1713 
3.FC Villmergen6402(7)26:12+1412 
4.FC Fislisbach5311(2)18:6+1210 
5.FC Baden 1897 b7313(17)22:24-210 
6.FC Mellingen6303(9)20:22-29 
7.FC Klingnau - FC Döttingen5221(16)15:16-18 
8.FC Rothrist5212(6)12:13-17 
9.FC Erlinsbach6204(6)11:30-196 
10.FC Sarmenstorf6015(7)9:26-171 
11.FC Wohlen b7016(5)11:32-211 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Rothrist a8602(5)36:8+2818 
2.FC Brugg a6501(1)27:8+1915 
3.FC Baden 1897 a6501(7)46:2+4415 
4.FC Juventina Wettingen6411(11)19:7+1213 
5.FC Muri a7412(8)17:14+313 
6.FC Wettingen a6402(3)23:12+1112 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen6312(6)9:16-710 
8.SC Zofingen a6123(16)13:23-105 
9.FC Villmergen6114(4)8:36-284 
10.S.V. Suhrental a7106(4)10:29-193 
11.FC Mellingen6015(3)4:27-231 
12.FC Fislisbach6015(3)2:32-301 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Oftringen a6600(4)55:8+4718 
2.FC Mutschellen a6411(1)42:8+3413 
3.SC Seengen a6402(3)20:16+412 
4.FC Villmergen a6321(3)26:16+1011 
5.FC Baden 1897 5311(5)44:10+3410 
6.FC Entfelden a5302(1)26:9+179 
7.FC Würenlingen a5302(15)17:13+49 
8.FC Aarau Frauen U176204(1)8:29-216 
9.SC Zurzach / FC Koblenz a6105(1)8:60-523 
10.FC Frick a5005(0)7:42-350 
11.FC Mellingen a6006(0)5:47-420 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerig7700(0)58:7+5121 
2.FC Mutschellen c6501(1)41:20+2115 
3.FC Bremgarten a5401(0)28:10+1812 
4.FC Niederwil7403(0)20:14+612 
5.FC Sarmenstorf7313(5)25:28-310 
6.FC Villmergen b6303(0)15:21-69 
7.FC Lenzburg c7214(1)24:19+57 
8.SC Seengen b7205(2)18:49-316 
9.FC Muri b6105(2)21:40-193 
10.FC Beinwil am See6006(0)10:52-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Sarmenstorf a761046:8+3818 
2.FC Seon a741234:32+212 
3.FC Lenzburg b532037:4+3310 
4.FC Gontenschwil632123:12+1110 
5.FC Wohlen b731325:22+39 
6.FC Rupperswil b521213:9+46 
7.FC Villmergen a61149:26-173 
8.FC Muri b60158:32-240 
9.FC Menzo Reinach b601511:61-500 
10.FC Kulm aR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Niederlenz660074:4+7018 
2.FC Wohlen e650134:15+1915 
3.FC Lenzburg d540144:9+3512 
4.FC Beinwil am See b640236:24+1212 
5.FC Sarmenstorf b640228:25+312 
6.FC Villmergen b510417:33-163 
7.Kellerämter FC c610532:27+53 
8.FC Bünz-Maiengrün b610513:41-283 
9.FC Muri c60063:103-1000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Lenzburg f660083:9+7418 
2.FC Tägerig d640245:20+2512 
3.Kellerämter FC b640237:12+2512 
4.FC Othmarsingen b640235:24+1112 
5.FC Merenschwand c632128:19+911 
6.FC Niederwil b621319:27-87 
7.FC Mutschellen c621329:46-177 
8.FC Mellingen b620421:46-256 
9.FC Villmergen c610516:59-433 
10.FC Bremgarten d60067:58-510 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz4400(6)9:1+812 
2.FC Windisch 3210(2)18:10+87 
3.FC Villmergen3210(5)13:4+97 
4.FC Baden 1897 4112(1)11:16-54 
5.FC Othmarsingen b4112(4)6:8-24 
6.FC Wohlen4112(5)9:15-64 
7.FC Ataspor4112(6)13:14-14 
8.SC Zurzach4004(5)5:16-110 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 b3300(3)12:2+109 
2.FC Juventina Wettingen a3210(0)15:6+97 
3.FC Niederwil2200(1)7:3+46 
4.FC Fislisbach3201(1)12:5+76 
5.FC Othmarsingen1100(0)12:3+93 
6.FC Bremgarten-Muri3102(0)5:14-93 
7.FC Mutschellen 3012(10)7:19-121 
8.FC Mellingen4013(0)9:14-51 
9.FC Villmergen4013(0)7:20-131 

Frauen 3. Liga

1.FC Entfelden7520(1)16:3+1317 
2.FC Brugg6510(0)27:2+2516 
3.FC Fislisbach 6402(0)18:8+1012 
4.FC Rupperswil5311(0)18:3+1510 
5.FC Wohlen5311(0)16:6+1010 
6.FC Erlinsbach 26312(0)9:11-210 
7.Döttingen-Brugg7223(2)6:20-148 
8.SC Seengen6213(0)10:15-57 
9.FC Muri-Mutschellen6204(0)9:17-86 
10.FC Bremgarten6204(2)11:19-86 
11.FC Villmergen 6015(5)2:15-131 
12.FFC Zofingen6006(10)6:29-230 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.SC Seengen6600(0)32:1+3118 
2.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau b6600(1)26:5+2118 
3.FC Fislisbach6501(0)40:10+3015 
4.Baden-Wettingen6501(0)24:9+1515 
5.FC Brugg7313(3)12:18-610 
6.FC Villmergen6114(0)10:21-114 
7.FC Muri6114(2)9:29-204 
8.FFC Zofingen7115(2)13:31-184 
9.FC Wohlen6105(12)10:28-183 
10.Team Stadt Solothurn b6006(11)5:29-240 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.FC Rupperswil651049:4+4516 
2.FC Brugg651034:6+2816 
3.SC Seengen650116:12+415 
4.Baden-Wettingen b630320:21-19 
5.Niederamt Selection a420210:8+26 
6.FC Menzo Reinach a620417:20-36 
7.FC Niederlenz620414:19-56 
8.FFC Zofingen b62049:25-166 
9.FC Wohlen51045:29-243 
10.FC Villmergen50053:33-300