Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Zurzach 1100(0)3:2+13 
2.FC Mellingen 1100(1)8:3+53 
3.FC Küttigen 1a1100(3)3:2+13 
4.FC Bremgarten 1100(3)2:1+13 
5.FC Turgi 1010(1)3:301 
6.FC Mutschellen 21010(1)0:001 
FC Tägerig 1010(1)0:001 
8.FC Niederwil 1010(2)3:301 
FC Villmergen 1010(2)3:301 
10.FC Würenlingen 1010(3)3:301 
11.FC Erlinsbach 1b1001(0)2:3-10 
12.FC Kappelerhof 1001(1)2:3-10 
13.FC Neuenhof 1001(1)3:8-50 
14.FC Spreitenbach 1001(5)1:2-10 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand 1a1100(0)3:0+33 
2.SC Seengen 1100(1)5:0+53 
3.FC Niederwil 21100(1)4:2+23 
4.FC Falke Lupfig1100(1)4:3+13 
5.KF Liria1010(1)2:201 
FC Sarmenstorf 2b1010(1)2:201 
FC Lenzburg 21010(1)2:201 
8.FC Muri 2b1010(1)0:001 
9.FC Bremgarten 21010(2)2:201 
10.FC Bünz-Maiengrün 1010(3)0:001 
11.FC Rupperswil 21001(0)0:3-30 
12.FC Villmergen 21001(1)2:4-20 
13.FC Mellingen 21001(2)0:5-50 
14.FC Juventina Wettingen 1b1001(4)3:4-10 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mutschellen 1100(0)11:2+93 
2.Sarmenstorf-Meisterschwanden1100(1)5:2+33 
3.FC Rohr 1100(1)4:1+33 
4.FC Villmergen 0000(0)0:000 
5.FC Bremgarten 1001(0)2:5-30 
6.FC Rothrist b1001(0)2:11-90 
7.Team Aargau Mitte b1001(1)1:4-30 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Suhr 1100(0)2:1+13 
2.FC Mutschellen a1100(0)1:0+13 
3.FC Villmergen 1100(1)6:5+13 
4.Team Aargau Mitte a1100(1)1:0+13 
5.S.V. Suhrental a1010(1)2:201 
6.SC Zofingen a1010(2)2:201 
7.FC Fislisbach 0000(0)0:000 
FC Spreitenbach 0000(0)0:000 
9.FC Brugg a1001(0)0:1-10 
10.FC Baden 1897 b1001(1)5:6-10 
11.FC Frick 1001(1)1:2-10 
12.FC Schönenwerd-Niedergösgen1001(2)0:1-10 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Suhr a1100(0)7:1+63 
2.FC Baden 1897 1100(0)4:1+33 
3.FC Mutschellen a1100(1)7:3+43 
4.FC Wettingen a1100(1)6:2+43 
5.FC Frick a1100(2)6:4+23 
6.FC Muri a1010(0)0:001 
7.FC Aarau Frauen U171010(1)0:001 
8.FC Mellingen a1001(0)4:6-20 
9.S.V. Suhrental a1001(0)1:4-30 
10.FC Villmergen a1001(0)3:7-40 
11.FC Spreitenbach 1001(0)1:7-60 
12.FC Oftringen a1001(10)2:6-40 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zurzach / FC Koblenz a1100(0)10:0+103 
2.FC Fislisbach a1100(0)8:0+83 
3.SV Würenlos a1100(0)6:1+53 
4.FC Windisch a1100(0)5:1+43 
5.FC Wohlen b1100(1)4:1+33 
6.FC Bünz-Maiengrün 1001(0)1:5-40 
7.FC Mutschellen b1001(0)1:6-50 
8.FC Brugg b1001(0)0:8-80 
9.FC Villmergen b1001(0)0:10-100 
10.FC Juventina Wettingen 1001(2)1:4-30 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Villmergen a11005:0+53 
2.FC Wohlen b11004:2+23 
3.FC Bünz-Maiengrün 11002:1+13 
4.FC Muri b10105:501 
FC Bremgarten b10105:501 
6.FC Mutschellen b00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 
8.FC Sarmenstorf a10011:2-10 
9.FC Merenschwand a10012:4-20 
10.FC Niederwil a10010:5-50 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Menzo Reinach b110013:1+123 
2.FC Beinwil am See 11008:2+63 
3.FC Gontenschwil b11008:3+53 
4.FC Muri c11007:5+23 
5.FC Sarmenstorf b11005:4+13 
6.FC Merenschwand c10014:5-10 
7.FC Villmergen b10015:7-20 
8.SC Seengen b10013:8-50 
9.FC Wohlen d10012:8-60 
10.FC Seon b10011:13-120 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Suryoye Wasserschloss2200(0)4:1+36 
2.FC Turgi 1100(0)3:0+33 
3.FC Rupperswil 1100(0)2:0+23 
4.FC Klingnau 1100(0)5:4+13 
5.FC Windisch 1100(1)4:3+13 
6.FC Villmergen 1001(0)4:5-10 
7.FC Othmarsingen b1001(0)0:2-20 
SC Zurzach 1001(0)0:2-20 
9.FC Wohlen 1001(10)0:3-30 
10.FC Ataspor2002(1)4:6-20 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Villmergen 0000(0)0:000 
FC Frick 0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 
FC Bremgarten-Muri0000(0)0:000 
FC Auenstein 0000(0)0:000 
FC Rothrist 0000(0)0:000 
FC Gränichen 0000(0)0:000 
FC Buchs 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Brugg 2200(0)4:1+36 
2.FC Niederlenz 1100(0)3:0+33 
3.FC Fislisbach 1100(1)2:1+13 
4.FC Villmergen 1010(0)1:101 
SC Seengen 1010(0)1:101 
6.FFC Zofingen0000(0)0:000 
7.Döttingen-Brugg1001(0)1:2-10 
8.FC Wohlen 1001(0)0:2-20 
9.FC Erlinsbach 21001(1)1:2-10 
10.FC Lenzburg 1001(10)0:3-30 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil 1100(0)8:0+83 
2.FC Wohlen 1100(0)4:1+33 
3.FC Mutschellen 1100(0)3:0+33 
4.FC Birr 1100(1)17:0+173 
5.FC Villmergen 0000(0)0:000 
6.Würenlos-Fislisbach1001(0)1:4-30 
7.FC Windisch 1001(0)0:3-30 
8.Baden-Wettingen1001(0)0:8-80 
9.FC Turgi - Würenlingen1001(0)0:17-170 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Niederlenz 110023:0+233 
2.Gäu Selection110010:1+93 
3.FC Biberist11005:1+43 
4.SC Seengen 11004:0+43 
5.FC Erlinsbach b00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen10011:5-40 
8.Team Stadt Solothurn b10010:4-40 
9.FC Villmergen 10011:10-90 
10.FFC Zofingen b10010:23-230 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 110022:1+213 
2.FC Turgi - Würenlingen110014:0+143 
3.FC Villmergen 110011:1+103 
4.FC Menzo Reinach 11007:0+73 
5.FC Fislisbach 10010:7-70 
6.Baden-Wettingen b10011:11-100 
7.FC Brugg 10010:14-140 
8.FC Windisch b10011:22-210