Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
18:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169871
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136727
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 20.08.2022
10:50
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170281
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
13:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170581
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
14:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169547
Zelgli - Nebenplatz, Seon
16:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160619
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139442
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
So 21.08.2022
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155272
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mo 22.08.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151846
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Seon (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512119
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Di 23.08.2022
20:00
FC Seon (4.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512010
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mi 24.08.2022
18:30
FC Seon a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512088
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2D, Aarau
19:30
FC Seon (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512052
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
20:00
FC Seon (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512042
Brühl - Platz 2, Muri AG
Fr 26.08.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146766
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Sa 27.08.2022
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170287
Zelgli - Nebenplatz, Seon
12:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160627
Brühl - Platz 4, Muri AG
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170588
Zelgli - Nebenplatz, Seon
13:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169552
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
13:45
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169876
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155276
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139445
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Di 30.08.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136729
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Mi 31.08.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146769
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 02.09.2022
18:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169881
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136740
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151848
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
Sa 03.09.2022
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170290
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170592
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169556
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139455
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
So 04.09.2022
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155281
Zelgli - Hauptplatz, Seon
16:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160628
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Mi 07.09.2022
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136744
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
20:15
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146777
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Fr 09.09.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136753
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 10.09.2022
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169886
Brühl - Platz 2, Muri AG
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170294
Zelgli - Nebenplatz, Seon
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170597
Zelgli - Nebenplatz, Seon
15:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169563
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
16:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160637
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139456
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 11.09.2022
14:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155287
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
Mo 12.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151853
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 16.09.2022
18:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169891
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146778
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Sa 17.09.2022
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170299
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170603
Sportanlage Wynenfeld - Hunzikermatte, Buchs
12:30
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160639
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
14:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169565
Zelgli - Nebenplatz, Seon
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139467
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 18.09.2022
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155290
Zelgli - Hauptplatz, Seon
15:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136759
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Mo 19.09.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151857
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 21.09.2022
18:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169584
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146787
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 23.09.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136766
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 24.09.2022
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169896
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
10:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170301
Zelgli - Nebenplatz, Seon
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170606
Zelgli - Nebenplatz, Seon
12:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169574
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
16:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160646
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139469
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
So 25.09.2022
12:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155298
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Mo 26.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151860
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 30.09.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146789
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Sa 01.10.2022
18:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136774
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139478
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mi 05.10.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146796
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 07.10.2022
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136779
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mo 10.10.2022
20:15
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139482
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Fr 14.10.2022
18:30
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169901
Zelgli - Nebenplatz, Seon
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151866
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136789
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 15.10.2022
10:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170614
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
11:30
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169585
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160650
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
16:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155299
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
17:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170308
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139489
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 21.10.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136792
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 22.10.2022
11:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169906
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
12:00
FC Seon b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170615
Zelgli - Nebenplatz, Seon
14:00
FC Seon a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169593
Zelgli - Nebenplatz, Seon
16:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160655
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
FC Seon 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139495
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 23.10.2022
14:00
FC Seon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155308
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mo 24.10.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151867
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 28.10.2022
20:00
FC Seon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136804
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Mi 29.03.2023
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146800
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 14.04.2023
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146805
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 19.04.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146811
Zelgli - Hauptplatz, Seon
So 30.04.2023
11:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146814
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 03.05.2023
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146822
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Mi 10.05.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146823
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 19.05.2023
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146832
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Mi 24.05.2023
20:00
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146834
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 02.06.2023
20:15
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146841
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach