Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See 21100(0)5:2+33 
2.FC Merenschwand 1b1100(0)3:0+33 
3.FC Suhr 21100(1)5:0+53 
4.FC Buchs 21100(1)3:1+23 
5.FC Ataspor1100(2)4:1+33 
6.FC Gränichen 2b1100(4)1:0+13 
7.FC Seon 1100(7)3:0+33 
8.FC Türkiyemspor 1001(0)2:5-30 
9.FC Kölliken 2b1001(1)1:4-30 
10.FC Sarmenstorf 2a1001(1)0:3-30 
11.FC Menzo Reinach 21001(2)0:1-10 
12.FC Rohr 1001(3)1:3-20 
13.FC Gontenschwil 21001(3)0:5-50 
14.SC Zofingen 2b1001(5)0:3-30 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarburg 22110(0)3:2+13 
2.FC Erlinsbach 32110(0)2:1+13 
3.FC Buchs 32110(2)3:2+13 
4.FC Entfelden 32020(0)3:301 
SC Seengen 22020(0)3:301 
6.FC Muhen 22020(1)1:101 
7.FC Oftringen 32020(2)1:101 
8.FC Seon 21010(0)0:000 
9.FC Meisterschwanden 1a2011(0)2:3-10 
FC Küttigen 32011(0)2:3-10 
11.FC Schönenwerd-Niedergösgen 32011(2)1:2-10 
12.Desportivo Portugues AarburgR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gontenschwil1100(0)2:0+23 
2.FC Rupperswil 1100(1)2:1+13 
3.FC Rothrist a1100(2)3:1+23 
4.Sarmenstorf-Meisterschwanden1010(1)5:501 
5.FC Rohr 1010(1)2:201 
FC Entfelden 1010(1)2:201 
7.SC Schöftland 1010(2)5:501 
8.FC Küttigen b1001(0)1:3-20 
9.FC Seon 1001(0)0:2-20 
10.FC Menzo Reinach 1001(2)1:2-10 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gontenschwil 2200(0)9:1+86 
2.FC Seon 1100(0)13:1+123 
3.FC Bremgarten a1100(0)10:1+93 
4.SC Seengen b1100(0)2:0+23 
5.FC Wohlen c0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach 0000(0)0:000 
7.FC Muri b1001(0)0:2-20 
8.Sarmenstorf-Meisterschwanden1001(0)1:6-50 
9.FC Mutschellen d1001(0)1:13-120 
10.FC Beinwil am See 2002(0)1:13-120 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Schöftland a110010:1+93 
2.FC Gontenschwil a11006:0+63 
3.FC Rupperswil b11006:1+53 
4.FC Seon a11005:1+43 
FC Suhr b11005:1+43 
6.FC Menzo Reinach a00000:000 
7.FC Entfelden b10011:5-40 
FC Aarau Frauen U1410011:5-40 
9.FC Gränichen b10011:6-50 
10.FC Buchs b10010:6-60 
11.FC Frick b10011:10-90 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Menzo Reinach b110013:1+123 
2.FC Beinwil am See 11008:2+63 
3.FC Gontenschwil b11008:3+53 
4.FC Muri c11007:5+23 
5.FC Sarmenstorf b11005:4+13 
6.FC Merenschwand c10014:5-10 
7.FC Villmergen b10015:7-20 
8.SC Seengen b10013:8-50 
9.FC Wohlen d10012:8-60 
10.FC Seon b10011:13-120 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen a2110(2)6:4+24 
2.Adria Rohr1100(1)5:1+43 
3.FC Frick 1100(2)2:0+23 
4.FC Menzo Reinach 2101(0)7:8-13 
5.FC Seon 2101(2)4:6-23 
6.FC Schinznach Bad 1010(0)4:401 
FC Aarburg 1010(0)4:401 
8.FC Entfelden 2011(1)2:4-21 
9.FC Falke Lupfig1001(0)3:4-10 
10.FC Erlinsbach 1001(1)0:2-20 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.FC Bünz-Maiengrün 0000(0)0:000 
FC Seon 0000(0)0:000 
FC Erlinsbach 0000(0)0:000 
FC Brugg 0000(0)0:000 
FC Bremgarten 0000(0)0:000 
FC Juventina Wettingen 0000(0)0:000 
Kölliken/Schöftland0000(0)0:000 
FC Turgi 0000(0)0:000