Verein

Vereinsspielplan

Sa 01.10.2022
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136775
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Fr 07.10.2022
20:00
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136778
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 09.10.2022
14:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170564
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Fr 14.10.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169856
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Sa 15.10.2022
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170565
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
Di 18.10.2022
18:30
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169812
Im Feld - Platz 2, Oftringen
Mi 19.10.2022
18:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170514
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
20:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155161
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
Sa 22.10.2022
14:00
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169865
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
14:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170573
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
14:30
FC Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155304
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
19:30
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136791
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
So 23.10.2022
12:30
FC Rohr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170515
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
13:00
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169820
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
16:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155167
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Di 25.10.2022
20:00
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136790
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 28.10.2022
20:00
FC Rohr
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136804
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 30.10.2022
13:30
FC Rohr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169803
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
15:00
FC Rohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155299
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr