Verein

2. Liga AFV

1.FC Suhr 8620(10)29:10+1920 
2.FC Lenzburg 8602(12)19:8+1118 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen8521(10)29:11+1817 
4.FC Wettingen 8521(13)13:8+517 
5.FC Sarmenstorf 7511(17)20:9+1116 
6.FC Wohlen 28422(13)17:13+414 
7.FC Rothrist 8422(17)17:10+714 
8.FC Baden 1897 28323(35)16:17-111 
9.FC Frick 8314(13)14:15-110 
10.FC Brugg 8125(16)12:29-175 
11.FC Menzo Reinach 7115(17)9:26-174 
12.FC Fislisbach 8116(17)8:16-84 
13.FC Oftringen 8026(12)4:23-192 
14.FC Klingnau 8026(21)4:16-122 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a8611(16)22:10+1219 
2.FC Entfelden 28512(21)32:19+1316 
3.FC Oftringen 28512(23)32:13+1916 
4.FC Aarau 7502(19)33:17+1615 
5.FC Muhen 8503(11)21:12+915 
6.SC Zofingen 2a8503(11)15:8+715 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen 28503(21)23:18+515 
8.SC Schöftland 38404(12)32:24+812 
9.FC Rothrist 28323(19)23:25-211 
10.FC Masis Aarau7223(31)20:27-78 
11.FC Kölliken 2a8215(28)16:29-137 
12.FC Ljiljan8215(34)17:24-77 
13.FC Aarburg 8116(22)10:24-144 
14.HNK Adria Aarau8008(36)8:54-460 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Meisterschwanden 1a8611(10)20:11+918 
2.FC Küttigen 37412(10)19:10+912 
3.FC Erlinsbach 37412(12)10:8+212 
4.SC Seengen 27322(4)18:14+410 
5.FC Aarburg 28323(9)17:18-110 
6.FC Seon 27313(0)17:16+19 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen 36222(11)12:10+27 
8.FC Entfelden 37142(47)11:12-16 
9.FC Buchs 38215(16)17:25-86 
10.FC Muhen 27124(11)7:14-74 
11.FC Oftringen 37043(8)5:15-103 
12.Desportivo Portugues AarburgR 110110(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Windisch 5410(3)17:6+1112 
2.FC Würenlingen 6411(3)23:2+2112 
3.FC Wettingen 6411(4)18:8+1012 
4.FC Baden 1897 b7412(6)18:20-212 
5.FC Rothrist a7322(12)13:12+110 
6.FC Oftringen 5221(3)11:6+57 
7.FC Frick 8224(16)19:15+47 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen7043(5)11:21-103 
9.FC Erlinsbach 6024(14)6:17-111 
10.FC Wohlen b7025(3)8:37-291 
11.FC Juventina Wettingen R 100100(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a6600(1)47:4+4318 
2.BSC Old Boys B16501(6)22:8+1415 
3.FC Küttigen6402(5)24:10+1412 
4.FC Wohlen a6402(9)22:11+1112 
5.FC Black Stars a6312(6)15:11+410 
6.FC Baden 1897 a5302(9)12:13-19 
7.FC Liestal6303(20)13:20-79 
8.FC Oftringen5212(7)12:1207 
9.FC Wettingen 6204(1)7:23-166 
10.Team Stadt Solothurn6114(6)9:16-74 
11.FC Grenchen 15 a6015(9)7:32-251 
12.FC Kickers Basel 6006(3)7:37-300 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aargau Mitte b7700(0)43:7+3621 
2.Team Stadt Aarau7601(0)38:20+1818 
3.FC Niederlenz 7502(0)23:17+615 
4.S.V. Suhrental b7412(1)38:24+1413 
5.FC Lenzburg 7304(1)20:22-29 
6.FC Windisch b7304(1)23:30-79 
7.SC Zofingen b7304(5)23:32-99 
8.FC Rothrist b7214(2)23:27-47 
9.FC Beinwil am See 6006(3)12:38-260 
10.FC Oftringen b6006(17)7:33-260 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Wettingen a7610(1)44:6+3819 
2.FC Frick a7520(4)32:16+1617 
3.FC Oftringen a6501(12)40:11+2915 
4.FC Mutschellen a7502(5)48:10+3815 
5.FC Suhr a7502(5)23:18+515 
6.FC Villmergen a7313(5)25:27-210 
7.FC Baden 1897 7304(2)24:22+29 
8.FC Mellingen a7214(1)22:28-67 
9.S.V. Suhrental a7214(10)14:25-117 
10.FC Muri a6114(0)9:16-74 
11.FC Aarau Frauen U177016(1)4:43-391 
12.FC Spreitenbach 7007(24)4:67-630 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a7610(0)95:3+9218 
2.FC Erlinsbach a7511(1)50:12+3815 
3.SC Zofingen b7412(0)43:22+2112 
4.FC Entfelden b7313(0)19:20-19 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen a7313(1)35:28+79 
6.FC Rothrist b7313(1)26:23+39 
7.FC Aarburg 6114(12)16:39-233 
8.FC Oftringen b7115(1)10:68-583 
9.S.V. Suhrental c8116(10)10:89-793 
10.FC Buchs aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a770031:6+2521 
2.FC Entfelden a760160:4+5618 
3.FC Küttigen b750250:15+3515 
4.FC Suhr a741215:6+913 
5.FC Rothrist b731329:27+210 
6.FC Buchs a721424:32-87 
7.FC Oftringen a721415:33-187 
8.SC Zofingen b720532:23+96 
9.FC Kölliken b712415:31-165 
10.FC Aarburg a70076:100-940 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muhen a642035:8+2714 
2.SC Schöftland b641135:13+2213 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen b732238:30+811 
4.FC Aarburg b631225:15+1010 
5.SC Zofingen c522121:17+48 
6.FC Rohr a521226:19+77 
7.FC Rothrist c620413:34-216 
8.FC Oftringen b511315:25-104 
9.FC Kölliken c60061:48-470 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1