Verein

Vereinsspielplan

Do 18.08.2022
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169740
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
Fr 19.08.2022
18:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170851
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136907
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 20.08.2022
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170393
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169745
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160708
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133340
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139574
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 21.08.2022
16:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155172
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Di 23.08.2022
20:00
FC Klingnau (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511999
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 24.08.2022
19:30
FC Klingnau - FC Döttingen (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512057
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Klingnau - FC Döttingen (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512031
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
Sa 27.08.2022
11:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169750
Sportplatz Langacker - Hauptplatz, Baden
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170858
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160713
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
14:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170397
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133349
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 28.08.2022
13:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155175
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
14:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136913
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
16:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139578
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Mo 29.08.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151015
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mi 31.08.2022
18:30
FC Klingnau (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512071
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139585
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151012
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Fr 02.09.2022
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136920
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 03.09.2022
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170402
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170862
Sportwiese Kappelerhof - Nebenplatz, Baden
13:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169755
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160718
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
17:30
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133355
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:30
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155177
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 05.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151023
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Di 06.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133362
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136928
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Fr 09.09.2022
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139591
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
20:15
FC Klingnau (Sen.30+/R)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510017
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 10.09.2022
10:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170408
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169760
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170867
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:45
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160723
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
17:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133370
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136933
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 11.09.2022
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155182
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
Mo 12.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151024
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 16.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133375
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:15
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136943
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Sa 17.09.2022
10:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170873
Fussballplatz Freienwil - Hauptplatz,
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170411
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169765
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160728
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139596
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 19.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151033
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 23.09.2022
20:15
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133385
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 24.09.2022
10:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170419
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:30
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169770
Stadion Au - Platz 4, Brugg
11:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170876
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160733
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
17:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155188
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:30
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136946
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 25.09.2022
10:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139604
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mo 26.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151035
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Mi 28.09.2022
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139607
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 30.09.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133388
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 01.10.2022
17:30
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136958
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:30
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155189
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mo 03.10.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151042
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 07.10.2022
20:00
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139617
Sportplatz Stüdlihau - Hauptplatz, Döttingen
20:30
FC Klingnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151046
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 08.10.2022
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133400
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136959
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 14.10.2022
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133401
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 15.10.2022
10:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170884
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
FC Klingnau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169775
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170420
Eichhalde - Kleinspielfeld, Koblenz
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160738
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136972
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
18:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155193
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
18:30
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139618
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 21.10.2022
20:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136974
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133414
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 22.10.2022
11:00
FC Klingnau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170429
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Klingnau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170885
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169780
Barz - Hauptplatz, Zurzach
17:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155196
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
19:30
FC Klingnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139629
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 23.10.2022
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160743
Barz - Hauptplatz, Zurzach
Fr 28.10.2022
20:30
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133416
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 29.10.2022
18:00
FC Klingnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136985
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 26.03.2023
15:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133427
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 02.04.2023
16:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133431
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Do 06.04.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133440
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Fr 14.04.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133446
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 21.04.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133453
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 28.04.2023
20:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133461
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 06.05.2023
17:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133466
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 12.05.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133476
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Fr 19.05.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133479
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Di 23.05.2023
20:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133491
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 27.05.2023
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133492
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 03.06.2023
18:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133505
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 10.06.2023
19:00
FC Klingnau
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133507
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau