Verein

2. Liga AFV

2. Liga AFV

1.FC Sarmenstorf 2110(3)8:5+34 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen1100(0)5:0+53 
3.FC Lenzburg 1100(0)3:0+33 
4.FC Rothrist 1100(0)3:1+23 
5.FC Suhr 2020(3)4:402 
6.FC Wohlen 21010(0)1:101 
FC Wettingen 1010(0)1:101 
8.FC Brugg 1010(2)3:301 
9.FC Baden 1897 21010(3)3:301 
10.FC Klingnau 1010(3)1:101 
11.FC Oftringen 1001(0)0:5-50 
12.FC Frick 1001(1)2:5-30 
13.FC Fislisbach 1001(3)1:3-20 
14.FC Menzo Reinach 1001(10)0:3-30 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos 1100(0)3:2+13 
2.FC Muri 2a1100(2)7:0+73 
3.FC Windisch 21100(2)4:2+23 
4.FC Brugg 21100(4)4:2+23 
5.FC Turgi 21100(4)3:2+13 
6.FC Klingnau 21100(5)4:2+23 
7.FC Fislisbach 21010(0)2:201 
8.FC Suryoye Wasserschloss1010(5)2:201 
9.FC Schinznach Bad 1001(0)2:3-10 
10.FC Juventina Wettingen 1a1001(1)2:4-20 
FC Wettingen 21001(1)2:4-20 
FC Leibstadt 1001(1)2:4-20 
13.FC Frick 31001(1)0:7-70 
14.FC Döttingen 1001(3)2:3-10 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birr 1100(0)3:0+33 
2.FC Baden 1897 31100(0)4:2+23 
3.SV Würenlos 21100(0)3:1+23 
4.FC Würenlingen 21100(1)5:1+43 
5.FC Energie Beznau1100(2)6:1+53 
6.FC Windisch 31100(2)1:0+13 
7.FC Klingnau 31001(0)0:1-10 
8.FC Obersiggenthal 1a1001(0)1:3-20 
9.FC Leibstadt 21001(0)0:3-30 
10.SC Zurzach 21001(1)1:5-40 
11.FC Turgi 31001(1)1:6-50 
12.FC Neuenhof 21001(3)2:4-20 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerig 1100(1)8:0+83 
2.FC Klingnau - FC Döttingen1100(1)2:0+23 
3.FC Fislisbach 1010(0)1:101 
FC Mellingen 1010(0)1:101 
5.FC Spreitenbach 0000(0)0:000 
6.Team Aargau Mitte a1001(0)0:2-20 
7.FC Turgi 1001(0)0:8-80 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Klingnau - FC Döttingen1100(0)13:0+133 
2.FC Würenlingen a1100(0)13:1+123 
3.FC Wettingen b1100(1)6:1+53 
4.FC Turgi a1100(1)3:2+13 
5.SC Zurzach / FC Koblenz b0000(0)0:000 
SV Würenlos b0000(0)0:000 
7.FC Schinznach Bad 1001(0)2:3-10 
8.FC Windisch b1001(0)1:6-50 
9.FC Obersiggenthal 1001(0)1:13-120 
10.FC Leibstadt 1001(0)0:13-130 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zurzach / FC Koblenz a110010:3+73 
2.FC Baden 1897 a11005:2+33 
3.FC Brugg b10105:501 
FC Wettingen b10105:501 
5.FC Klingnau 00000:000 
SV Würenlos b00000:000 
FC Würenlingen b00000:000 
FC Turgi a00000:000 
9.FC Neuenhof a10012:5-30 
10.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a10013:10-70 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Turgi 1100(0)3:0+33 
2.FC Rupperswil 1100(0)2:0+23 
FC Suryoye Wasserschloss1100(0)2:0+23 
4.FC Klingnau 1100(0)5:4+13 
5.FC Windisch 1100(1)4:3+13 
6.FC Villmergen 1001(0)4:5-10 
7.FC Othmarsingen b1001(0)0:2-20 
SC Zurzach 1001(0)0:2-20 
9.FC Ataspor1001(1)3:4-10 
10.FC Wohlen 1001(10)0:3-30