Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
19:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170037
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136909
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:15
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146850
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Sa 20.08.2022
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140157
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Döttingen (4.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512018
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
Döttingen-Brugg (3.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512021
Breite/Gemeinde - Nebenplatz, Muhen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Döttingen (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512083
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
20:15
FC Döttingen (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512114
Breite/Gemeinde - Nebenplatz, Muhen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146855
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170396
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170856
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170039
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
17:00
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155320
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
18:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140161
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
18:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136911
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Mi 31.08.2022
19:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170854
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
Fr 02.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136922
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146861
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Sa 03.09.2022
11:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170863
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
12:30
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170403
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
14:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170046
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
15:45
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155321
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
So 04.09.2022
14:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140166
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Di 06.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136926
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mi 07.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146864
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 09.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136935
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 10.09.2022
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170407
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170867
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:30
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170050
Stadion Au - Platz 4, Brugg
17:00
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155327
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Di 13.09.2022
20:15
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140172
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Mi 14.09.2022
18:30
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170394
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
19:30
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155330
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Fr 16.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136941
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Sa 17.09.2022
11:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170872
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
12:30
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170412
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
14:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170055
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140175
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Mo 19.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146872
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Fr 23.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146873
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 24.09.2022
10:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170878
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
13:00
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170418
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
15:30
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155334
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
18:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136948
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:15
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140183
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
So 25.09.2022
11:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170061
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Fr 30.09.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146882
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:15
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136956
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 07.10.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136961
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146884
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
Sa 15.10.2022
11:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170881
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
12:30
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170421
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
14:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170064
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
17:00
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155339
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
19:30
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136971
Ebnet - Hauptplatz, Frick
So 16.10.2022
14:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140193
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 21.10.2022
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136974
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 22.10.2022
10:00
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170072
Barz - Hauptplatz, Zurzach
11:00
FC Döttingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170429
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
11:00
FC Döttingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170889
Sportwiese Kappelerhof - Nebenplatz, Baden
17:00
FC Döttingen - FC Klingnau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155341
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
So 23.10.2022
17:30
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140184
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 29.10.2022
19:00
FC Döttingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136986
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Schinznach-Bad
Fr 31.03.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146891
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Sa 01.04.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140195
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 14.04.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146895
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 22.04.2023
18:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140202
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
So 23.04.2023
11:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146900
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
Fr 28.04.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146906
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 29.04.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140206
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 05.05.2023
20:15
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146909
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Sa 06.05.2023
19:30
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140211
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
Fr 12.05.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146917
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 13.05.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140217
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 19.05.2023
20:30
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146918
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 20.05.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140220
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Fr 26.05.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146927
Bärenmatt - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 27.05.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140228
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Fr 02.06.2023
20:00
FC Döttingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146929
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
Sa 03.06.2023
20:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140229
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
So 11.06.2023
14:00
Döttingen-Brugg
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140238
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG