Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:15
FC Entfelden
0
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134280
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Mi 17.08.2022
20:00
FC Entfelden
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146760
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Entfelden (Sen.50+)
1
7
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512164
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Fr 19.08.2022
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134287
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 20.08.2022
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170210
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170484
Im Feld - Platz 2, Oftringen
11:30
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170529
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
11:30
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170248
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169504
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
14:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169546
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158156
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139440
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
19:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125499
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136632
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 21.08.2022
11:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155273
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mo 22.08.2022
18:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160532
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 173896
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
Di 23.08.2022
20:00
FC Entfelden (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511991
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:00
FC Entfelden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707111
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mi 24.08.2022
18:30
FC Entfelden a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512096
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
19:30
FC Entfelden (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512058
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
20:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125501
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:15
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139448
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146765
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134295
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Entfelden 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141985
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Sa 27.08.2022
10:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169553
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170215
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170485
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169506
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160533
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
15:30
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155275
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
18:00
FC Entfelden 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136642
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
18:00
FC Entfelden 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125512
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
So 28.08.2022
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158158
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen