Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden 2262222(80)98:21+7768 
2.FC Frick262042(44)89:27+6264 
3.FC Würenlingen261457(92)56:40+1647 
4.FC Mellingen2615110(64)75:49+2646 
5.FC Kappelerhof261358(78)61:51+1044 
6.FC Bremgarten261268(47)62:47+1542 
7.FC Villmergen2613211(78)67:44+2341 
8.FC Neuenhof2611114(59)54:69-1534 
9.FC Mutschellen 2269512(33)46:52-632 
10.FC Tägerig269413(95)43:76-3331 
11.FC Muri 2a267514(136)57:54+326 
12.SV Würenlos266614(118)45:68-2324 
13.FC Wettingen 2266119(71)40:98-5819 
14.FC Döttingen261124(92)25:122-974 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1b13922(70)35:19+1628 
2.FC Masis Aarau13841(62)35:24+1127 
3.FC Niederlenz13823(47)60:21+3925 
4.FC Villmergen 213742(22)34:18+1624 
5.FC Oftringen 213724(44)33:41-822 
6.SC Zofingen 2a13652(59)32:26+622 
7.SC Seengen13436(27)29:32-314 
8.FC Muhen13355(31)25:31-613 
9.FC Aarburg13427(94)27:28-113 
10.FC Gränichen 2a13337(62)30:34-411 
11.FC Ataspor13247(79)22:40-189 
12.FC Turgi 213157(46)17:45-287 
13.SC Schöftland 3131210(31)16:36-204 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Würenlingen11920(7)58:15+4327 
2.FC Frick11731(20)29:10+1922 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen11623(5)29:15+1418 
4.FC Fislisbach11533(6)40:21+1916 
5.FC Villmergen11443(35)40:33+714 
6.FC Mutschellen11425(22)17:22-512 
7.FC Birr11335(39)16:32-1610 
8.Sarmenstorf-Meisterschwanden11245(30)19:32-138 
9.FC Spreitenbach11047(58)12:32-202 
10.Team Aargau Mitte a11038(16)9:57-481 
11.FC Schönenwerd-NiedergösgenR 110110(0)0:000 
12.Merenschwand-MuriR 110110(3)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a111010(2)73:11+6231 
2.FC Suhr a11713(5)43:21+2222 
3.FC Frick a11713(6)41:33+822 
4.FC Mutschellen a11623(8)34:26+820 
5.FC Wettingen a11533(15)30:12+1818 
6.FC Muri a11515(2)25:30-516 
7.S.V. Suhrental a11515(24)26:21+516 
8.FC Villmergen a11425(7)41:50-914 
9.FC Spreitenbach11425(46)24:39-1514 
10.FC Rothrist a11317(12)27:48-2110 
11.SC Zofingen a11209(12)17:45-286 
12.SV Würenlos a110110(4)14:59-451 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen a970240:20+2021 
2.FC Aarau 1902 a960350:27+2318 
3.SC Schöftland a951351:32+1916 
4.FC Bremgarten a942328:23+514 
5.FC Wohlen c941431:38-713 
6.FC Villmergen a940526:37-1112 
7.FC Kölliken a932426:30-411 
8.FC Seon a932429:34-511 
9.FC Rothrist a930637:42-59 
10.FC Suhr a920727:62-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen b880056:5+5124 
2.Kellerämter FC a870148:13+3521 
3.FC Bünz-Maiengrün851229:27+216 
4.FC Lenzburg a840435:28+712 
5.FC Tägerig a840440:39+112 
6.FC Niederwil a840421:32-1112 
7.FC Bremgarten b821520:42-227 
8.FC Muri b810722:54-323 
9.FC Villmergen b800815:46-310 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg201631(16)73:13+6051 
2.FC Mellingen201532(6)83:21+6248 
3.FC Villmergen201325(25)73:39+3440 
4.FC Turgi201145(28)58:39+1937 
5.FC Klingnau201118(30)63:44+1934 
6.FC Windisch201028(31)56:53+332 
7.FC Ataspor208210(27)43:55-1226 
8.FC Othmarsingen b205213(18)42:93-5117 
9.FC Suryoye Wasserschloss205114(31)30:83-5316 
10.FC Wohlen204115(25)51:79-2813 
11.SC Zurzach200317(5)25:78-532 

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde

1.FC Juventina Wettingen b151203(7)75:47+2836 
2.FC Aarburg151005(0)61:34+2730 
3.FC Leibstadt15825(1)44:31+1326 
4.FC Auenstein15744(3)38:29+925 
5.FC Baden 1897 b15645(1)57:52+522 
6.FC Bremgarten-Muri15546(1)30:30019 
7.FC Buchs15348(25)25:50-2513 
8.SC Zurzach8305(0)26:31-59 
9.FC Villmergen150213(1)18:70-522 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.Team Stadt Solothurn8800(0)37:4+3324 
2.FC Menzo Reinach8611(0)35:10+2519 
3.Baden-Wettingen8602(2)45:11+3418 
4.FC Birr8413(3)26:20+613 
5.FC Attiswil8404(5)19:16+312 
6.FC Villmergen8305(12)16:30-149 
7.FC Wohlen8206(11)22:43-216 
8.FFC Zofingen8107(0)4:39-353 
9.FC Windisch8107(1)6:37-313 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz880045:8+3724 
2.FFC Zofingen a860230:23+718 
3.FC Schönenwerd-Niedergösgen850329:23+615 
4.Gäu Selection832332:24+811 
5.FC Villmergen832323:21+211 
6.Team Stadt Solothurn b831412:29-1710 
7.FC Grenchen 15830516:18-29 
8.SC Seengen b813417:30-136 
9.FC Biberist800813:41-280 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.Baden-Wettingen b1090166:15+5127 
2.FC Villmergen1062268:42+2620 
3.FC Mutschellen1061362:28+3419 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen1060451:39+1218 
5.FC Menzo Reinach b1052344:23+2116 
6.FC Grenchen 151050542:48-615 
7.FC Fislisbach1042446:34+1213 
8.Team Stadt Solothurn b1031634:83-4910 
9.BSC Zelgli Aarau b1022636:66-308 
10.FC Windisch b1021730:55-257 
11.FC Turgi - Würenlingen1011832:78-464