Verein

2. Liga AFV

FC Sarmenstorf0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
FC Menzo Reinach0000()0:000 
FC Wohlen 20000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
FC Oftringen 0000()0:000 
FC Lenzburg0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Wettingen0000()0:000 
FC Baden 20000()0:000 
FC Klingnau 0000()0:000 
FC Brugg0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 
FC Rothrist0000()0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

FC Seon0000(0)0:000 
SC Zofingen 2b0000(0)0:000 
FC Gränichen 2b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000(0)0:000 
FC Merenschwand 1b0000(0)0:000 
FC Türkiyemspor0000(0)0:000 
FC Beinwil am See 20000(0)0:000 
FC Kölliken 2b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil 20000(0)0:000 
FC Rohr0000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:000 
FC Suhr 20000()0:000 
FC Buchs 20000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Baden 1897 b0000()0:000 
FC Brugg a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
S.V. Suhrental a0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
Team Aargau Mitte a0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Baden 18970000()0:000 
FC Muri a0000()0:000 
S.V. Suhrental a0000()0:000 
FC Suhr a0000()0:000 
FC Aarau Frauen U170000()0:000 
FC Villmergen a0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
FC Oftringen a0000()0:000 
FC Frick a0000()0:000 
FC Wettingen a0000()0:000 
FC Mellingen a0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rupperswil0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
SC Seengen a0000()0:000 
Team Aargau Mitte0000()0:000 
FC Küttigen b0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Rothrist a0000()0:000 
FC Gränichen0000()0:000 
FC Suhr b0000()0:000 
S.V. Suhrental b0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Zofingen b00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Seon a00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Entfelden b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Aarau Frauen U1400000:000 
FC Frick b00000:000 
SC Schöftland a00000:000 
FC Menzo Reinach a00000:000 
FC Suhr b00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:000 
FC Gränichen c00000:000 
FC Buchs c00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Kölliken d00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Muhen b00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Rohr b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1

SC Zofingen0000(0)0:000 
FC Erlinsbach0000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Gontenschwil0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Muhen0000(0)0:000 
FC Buchs0000(0)0:000 
FC Suhr0000(0)0:000 
FC Meisterschwanden0000(0)0:000