Verein

Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
11:30
FC Gränichen
2
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134282
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
13:00
FC Gränichen
8
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158149
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
15:00
FC Gränichen 2b
0
1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136720
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
Mo 15.08.2022
20:00
FC Gränichen (Sen.50+)
2
1
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512166
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
Fr 19.08.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169826
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134286
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:15
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136635
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:15
FC Gränichen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136721
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 20.08.2022
10:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169384
Stampfi - Platz 3, Rothrist
10:00
FC Gränichen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170082
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
11:30
FC Gränichen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170526
Ebnet - Kunstrasen , Frick
13:00
FC Gränichen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170245
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
16:00
FC Gränichen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158155
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Mo 22.08.2022
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173941
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150790
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Di 23.08.2022
20:00
FC Gränichen (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511993
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Gränichen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512072
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
19:30
FC Gränichen (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512057
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
20:00
FC Gränichen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512116
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150795
ZehnderMatte - Platz 2, Gränichen
20:00
FC Gränichen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136639
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:15
FC Gränichen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134295
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen