Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169374
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Do 18.08.2022
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155087
Inseli - Platz B, Niedergösgen
Fr 19.08.2022
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169826
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150789
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136633
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Sa 20.08.2022
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160529
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164368
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170248
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164247
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170435
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170481
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170528
Schachen - Hauptplatz, Auenstein
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169380
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169789
Stampfi - Platz 3, Rothrist
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133344
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139440
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141974
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
So 21.08.2022
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155206
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155088
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
0
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160573
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Di 23.08.2022
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164364
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512019
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512025
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Mi 24.08.2022
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512076
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen (FF-15)
FF15 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512104
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512063
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.A 1/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512028
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512120
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Do 25.08.2022
18:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170241
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169788
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Fr 26.08.2022
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150797
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136640
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 27.08.2022
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169795
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
10:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
0
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160578
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
11:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164252
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169386
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
13:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170440
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160537
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
14:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169831
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
15:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170530
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
17:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155096
Inseli - Platz A, Niedergösgen
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155213
Inseli - Platz B, Niedergösgen
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 139447
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
So 28.08.2022
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164371
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170489
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen