Match center

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen U1300000:000 
FC Gontenschwil b00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Brugg a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:000 
FC Fislisbach a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 
FC Frick a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oftringen b00000:000 
FC Küttigen a00000:000 
FC Aarau b00000:000 
FC Entfelden a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Muhen b00000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Suhr a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wohlen d00000:000 
FC Mutschellen b00000:000 
FC Baden 1897 U1100000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Gränichen a00000:000 
FC Niederlenz a00000:000 
FC Rupperswil a00000:000 
SC Seengen b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Würenlos a00000:000 
FC Wettingen a00000:000 
FC Baden 1897 a00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Turgi a00000:000 
FC Villmergen a00000:000 
FC Othmarsingen00000:000 
FC Spreitenbach a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Suhr b00000:000 
FC Buchs b00000:000 
FC Aarau a00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
SC Zofingen d00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
FC Oftringen c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Schöftland a00000:000 
FC Lenzburg b00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Seon a00000:000 
SC Zofingen b00000:000 
FC Gränichen b00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Kölliken a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Seengen a00000:000 
FC Muri b00000:000 
FC Meisterschwanden 00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Wohlen c00000:000 
FC Mutschellen a00000:000 
FC Bünz-Maiengrün a00000:000 
FC Menzo Reinach a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Würenlingen a00000:000 
FC Lenzburg d00000:000 
FC Frick b00000:000 
FC Rupperswil b00000:000 
FC Wettingen c00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen c00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Klingnau00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Juventina Wettingen a00000:000 
FC Neuenhof a00000:000 
FC Spreitenbach b00000:000 
FC Obersiggenthal / FC Freienwil a00000:000 
FC Bremgarten a00000:000 
SV Würenlos b00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
Kellerämter FC a00000:000 
FC Kappelerhof00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland b00000:000 
2.FC Kölliken b10100:000 
Buchs-Aarau-Rohr c10100:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c10100:000 
FC Entfelden b10100:000 
FC Frick c10100:000 
FC Oftringen d10100:000 
FC Aarburg b10100:000 
SC Zofingen d10100:000 
10.FC Eagles Aarau R 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz c00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Brugg c00000:000 
FC Wohlen e00000:000 
FC Küttigen c00000:000 
FC Seon b00000:000 
FC Othmarsingen b00000:000 
FC Muhen b00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Rupperswil c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sarmenstorf b00000:000 
Kellerämter FC b00000:000 
FC Gontenschwil a00000:000 
FC Mutschellen d00000:000 
FC Muri c00000:000 
FC Bremgarten c00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Villmergen b00000:000 
FC Beinwil am See00000:000 
FC Merenschwand a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tägerig a00000:000 
FC Schinznach Bad00000:000 
FC Windisch c00000:000 
FC Birr b00000:000 
FC Bremgarten b00000:000 
FC Fislisbach b00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Villmergen c00000:000 
FC Turgi b00000:000 
FC Bünz-Maiengrün b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Würenlingen c00000:000 
SV Würenlos c00000:000 
FC Obersiggenthal / FC Freienwil c00000:000 
FC Mellingen a00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a00000:000 
FC Döttingen a00000:000 
Aaretal United00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a00000:000 
FC Fislisbach c00000:000 

Aargauer Fussballverband