Verein

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Küttigen 1b13841(28)39:15+2428 
2.FC Frick 213760(32)29:15+1427 
3.FC Othmarsingen 13823(34)29:19+1026 
4.FC Gränichen 13724(34)24:23+123 
5.FC Buchs 13643(35)36:25+1122 
6.FC Erlinsbach 1a13553(46)35:20+1520 
7.FC Entfelden 13463(60)27:22+518 
8.FC Gontenschwil 13445(31)24:26-216 
9.FC Kölliken 13517(32)20:32-1216 
10.FC Rupperswil 13445(34)26:30-416 
11.FC Niederlenz 13337(58)19:26-712 
12.FC Veltheim AG 13328(14)17:30-1311 
13.FC Beinwil am See 132110(17)29:50-217 
14.SC Schöftland 213148(21)12:33-217 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Gränichen 2a131021(26)32:15+1732 
2.FC Oftringen 213823(50)51:23+2826 
3.SC Schöftland 313814(21)49:30+1925 
4.SC Zofingen 2a13814(32)25:13+1225 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213805(38)35:26+924 
6.FC Aarau 13724(30)47:31+1623 
7.FC Rothrist 213553(34)43:33+1020 
8.FC Muhen 13616(18)29:22+719 
9.FC Entfelden 213616(40)42:38+419 
10.FC Masis Aarau13544(57)37:35+219 
11.FC Ljiljan13319(73)30:39-910 
12.FC Kölliken 2a132110(48)21:61-407 
13.FC Aarburg 132110(61)22:42-207 
14.HNK Adria Aarau132011(61)19:74-556 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen 311812(21)36:16+2024 
2.FC Meisterschwanden 1a11713(14)27:19+821 
3.FC Erlinsbach 311524(16)16:15+116 
4.FC Seon 211515(3)28:24+415 
5.SC Seengen 211443(14)27:22+515 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 311434(34)25:19+614 
7.FC Buchs 311416(35)29:31-212 
8.FC Entfelden 311344(52)21:26-512 
9.FC Aarburg 211326(15)23:33-1010 
10.FC Muhen 211326(23)17:30-1310 
11.FC Oftringen 311245(44)11:25-149 
12.Desportivo Portugues AarburgR 110110(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a9810(11)43:14+2925 
2.FC Gontenschwil9621(5)25:15+1020 
3.FC Küttigen b9522(3)23:20+317 
4.FC Entfelden 9414(20)18:22-413 
5.FC Menzo Reinach 9405(20)15:18-312 
6.FC Rupperswil 9324(7)23:25-211 
7.FC Seon 9315(0)17:17010 
8.FC Rohr 9243(24)23:20+310 
9.Sarmenstorf-Meisterschwanden9126(7)16:37-215 
10.SC Schöftland 9117(13)21:36-154 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil 9810(1)61:10+5125 
2.FC Entfelden 9801(3)83:12+7124 
3.SC Zofingen a9702(7)49:38+1121 
4.SC Seengen a9603(4)55:18+3718 
5.FC Gränichen9414(1)43:35+813 
6.FC Rothrist a9414(3)39:32+713 
7.Team Aargau Mitte9225(1)21:36-158 
8.FC Suhr b9207(6)25:55-306 
9.FC Küttigen b9117(3)11:63-524 
10.S.V. Suhrental b9009(1)5:93-880 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 05.11.2022
FC Aarburg
SC Schöftland a
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Schöftland a9720(0)111:3+10821 
2.FC Erlinsbach a9621(4)63:14+4919 
3.SC Zofingen b9513(0)51:34+1715 
4.FC Entfelden b9513(0)29:25+415 
5.FC Rothrist b9414(2)40:40012 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen a9324(1)40:35+510 
7.S.V. Suhrental c9216(11)15:91-766 
8.FC Oftringen b9117(1)13:87-743 
9.FC Aarburg 9126(13)19:52-333 
10.FC Buchs aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a990062:7+5527 
2.FC Entfelden a980172:9+6324 
3.FC Suhr a961237:6+3119 
4.FC Küttigen b960364:24+4018 
5.SC Zofingen b940552:24+2812 
6.FC Buchs a931532:38-610 
7.FC Rothrist b931529:46-1710 
8.FC Oftringen a921618:48-307 
9.FC Kölliken b912621:50-295 
10.FC Aarburg a90096:141-1350 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Seon a
FC Buchs b
3
0
F
FC Rupperswil b
FC Buchs b
7
3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach a1072153:26+2723 
2.SC Schöftland a1071289:17+7222 
3.FC Aarau Frauen U141070362:26+3621 
4.FC Seon a1070346:23+2321 
5.FC Rupperswil b1061346:30+1619 
6.FC Gontenschwil a1060450:33+1718 
7.FC Suhr b1040644:29+1512 
8.FC Frick b1040632:50-1812 
9.FC Entfelden b1030729:58-299 
10.FC Gränichen b1010910:82-723 
11.FC Buchs b1010912:99-873 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 29.10.2022
SC Schöftland c
FC Rothrist d
6
6
So 30.10.2022
Aaretal United b
FC Oftringen e
0
0
N

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Falke Lupfig9621(16)34:22+1220 
2.FC Menzo Reinach 9603(12)32:22+1018 
3.FC Frick 9522(8)27:17+1017 
4.FC Othmarsingen a9522(9)27:21+617 
5.Adria Rohr9513(11)26:19+716 
6.FC Seon 9315(7)22:32-1010 
7.FC Aarburg 9315(12)16:21-510 
8.FC Entfelden 9225(18)13:26-138 
9.FC Erlinsbach 9207(10)9:17-86 
10.FC Schinznach Bad 9135(16)18:27-96 

Senioren 50+ - Promotion - Herbstrunde

1.HNK Adria Aarau9900(2)41:17+2427 
2.FC Baden 1897 a9711(1)38:19+1922 
3.FC Fislisbach 9513(13)33:23+1016 
4.FC Othmarsingen 9504(0)26:26015 
5.FC Aarburg 9414(1)28:30-213 
6.FC Juventina Wettingen a9342(17)32:28+413 
7.FC Würenlingen / FC Klingnau9405(1)27:31-412 
8.FC Spreitenbach 9315(1)28:28010 
9.FC Leibstadt 9018(6)13:47-341 
10.FC Entfelden 9018(11)14:31-171 

Frauen 2. Liga

1.FC Concordia Basel121020(4)68:9+5932 
2.FC Schwarz-Weiss121011(7)46:6+4031 
3.FC Allschwil 12723(2)33:21+1223 
4.SV Sissach12723(4)50:20+3023 
5.SC Blustavia12624(4)28:20+820 
6.FC Attiswil12615(3)44:36+819 
7.FC Mutschellen 12615(11)35:35019 
8.FC Solothurn Frauen12534(5)49:20+2918 
9.FC Therwil 12507(13)33:54-2115 
10.Baden-Wettingen12426(5)27:34-714 
11.FC Entfelden 112309(2)17:45-289 
12.FC Reinach121011(3)17:72-553 
13.Gäu Selection120012(0)13:88-750 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Rupperswil 12822(3)46:12+3426 
2.FC Muri12741(4)55:20+3525 
3.FC Niederwil 12732(6)44:11+3324 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen12723(5)52:14+3823 
5.FC Beinwil am See 12633(5)41:23+1821 
6.FC Aarburg 12624(4)28:25+320 
7.FC Muhen 12615(2)36:36019 
8.FC Bremgarten 12525(0)27:17+1017 
9.FC Entfelden 212426(0)19:25-614 
10.Baden-Wettingen 212417(6)26:26013 
11.FC Birr 12327(2)10:27-1711 
12.FC Windisch 12228(14)21:39-188 
13.FC Merenschwand 120012(5)0:130-1300