Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
SV Würenlos b
3
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170419
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 170179
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:00
SV Würenlos d
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169981
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
10:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170834
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
11:00
SV Würenlos c
14
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170019
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
12:00
SV Würenlos a
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169472
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
13:00
SV Würenlos c
5
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170375
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
13:00
SV Würenlos e
3
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170788
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
13:00
SV Würenlos b
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169771
Barz - Hauptplatz, Zurzach
14:30
Würenlos-Fislisbach
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163985
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
SV Würenlos a
6
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158223
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
16:00
SV Würenlos b
0
4
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160735
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
18:00
SV Würenlos
1
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136945
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:00
SV Würenlos a
5
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164162
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
So 25.09.2022
11:00
2
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155335
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mo 26.09.2022
19:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164321
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151623
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mi 28.09.2022
18:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169477
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
19:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169971
Wilmatten - Nebenplatz Kunstrasen, Lenzburg
20:30
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139590
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 30.09.2022
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146878
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 01.10.2022
11:00
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170761
Ländli - Kleinfeld, Würenlos, Gipfstrasse
16:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170835
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
So 02.10.2022
13:00
Würenlos-Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163987
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
16:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139611
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
16:00
SV Würenlos
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136952
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Mo 03.10.2022
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151628
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr