Verein

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Meisterschwanden 1b7520(19)27:13+1417 
2.FC Auenstein 7430(9)21:10+1115 
3.FC Schinznach Bad 27502(10)32:18+1415 
4.FC Tägerig 26402(7)18:14+412 
5.FC Obersiggenthal 1b7403(10)28:24+412 
6.FC Othmarsingen 27322(12)23:19+411 
7.FC Veltheim AG 27313(7)19:14+510 
8.FC Mutschellen 37232(9)19:1909 
9.FC Niederlenz 26132(17)9:18-96 
10.FC Bremgarten 37106(5)5:27-223 
11.FC Bünz-Maiengrün 27106(7)8:25-173 
12.FC Wohlen 7106(33)14:22-83 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Windisch 5410(3)17:6+1112 
2.FC Würenlingen 6411(3)23:2+2112 
3.FC Wettingen 6411(4)18:8+1012 
4.FC Baden 1897 b7412(6)18:20-212 
5.FC Rothrist a7322(12)13:12+110 
6.FC Oftringen 5221(3)11:6+57 
7.FC Frick 8224(16)19:15+47 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen7043(5)11:21-103 
9.FC Erlinsbach 6024(14)6:17-111 
10.FC Wohlen b7025(3)8:37-291 
11.FC Juventina Wettingen R 100100(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.SV Muttenz a7610(5)21:10+1119 
2.BSC Old Boys C17601(0)52:8+4418 
3.FC Liestal a7601(0)45:6+3918 
4.FC Reinach a7412(15)20:17+313 
5.SC Binningen a7232(1)22:19+39 
6.FC Wohlen a7232(1)14:17-39 
7.Gäu-Selection7304(2)18:37-199 
8.FC Brugg a7214(1)24:19+57 
9.FC Küttigen a7205(1)13:33-206 
10.FC Däniken-Gretzenbach7205(3)12:20-86 
11.FC Subingen a7106(0)8:51-433 
12.FC Black Stars a7034(4)14:26-123 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Würenlos a7610(2)41:7+3419 
2.SC Zurzach / FC Koblenz a7520(1)35:5+3017 
3.FC Mutschellen b7412(2)30:17+1313 
4.FC Bünz-Maiengrün 7304(2)12:23-119 
5.FC Wohlen b7304(3)13:10+39 
6.FC Windisch a7151(9)22:19+38 
7.FC Juventina Wettingen 7214(8)21:29-87 
8.FC Villmergen b6204(7)9:42-336 
9.FC Fislisbach a6123(2)18:1805 
10.FC Brugg b7106(2)10:41-313 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Seon 7700(0)50:4+4621 
2.FC Gontenschwil 7610(0)37:12+2519 
3.FC Bremgarten a7511(2)40:14+2616 
4.Sarmenstorf-Meisterschwanden7502(0)37:16+2115 
5.FC Menzo Reinach 7502(3)44:14+3015 
6.SC Seengen b7205(0)14:35-216 
7.FC Wohlen c7205(5)12:23-116 
8.FC Mutschellen d7106(0)16:48-323 
9.FC Muri b7106(9)12:51-393 
10.FC Beinwil am See 7007(5)12:57-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick a861148:19+2919 
2.FC Küttigen a861139:14+2519 
3.FC Kölliken a752047:16+3117 
4.SC Zofingen a751139:12+2716 
5.FC Wohlen a740326:19+712 
6.FC Rothrist a630313:36-239 
7.FC Gränichen a730422:21+19 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen a721422:25-37 
9.Team Stadt Aarau720522:34-126 
10.FC Muri a611415:42-274 
11.SC Seengen a710621:54-333 
12.FC Lenzburg a701612:34-221 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Kellerämter FC a770052:15+3721 
2.FC Villmergen a660035:7+2818 
3.FC Mutschellen b750234:27+715 
4.FC Niederwil a741230:17+1313 
5.FC Wohlen b730423:32-99 
6.FC Bünz-Maiengrün 830524:32-89 
7.FC Merenschwand a720526:27-16 
8.FC Sarmenstorf a720510:43-336 
9.FC Bremgarten b711515:33-184 
10.FC Muri b702518:34-162 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Zurzach / FC Koblenz b761028:14+1419 
2.FC Rupperswil a760152:21+3118 
3.FC Fislisbach b750229:31-215 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil b740338:27+1112 
5.FC Spreitenbach b731320:24-410 
6.FC Lenzburg b730428:35-79 
7.FC Tägerig b721425:26-17 
8.FC Mellingen a611422:28-64 
9.FC Wohlen c610514:30-163 
10.FC Birr a500518:38-200 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Menzo Reinach b660071:12+5918 
2.SC Seengen b750252:26+2615 
3.FC Beinwil am See 640229:23+612 
4.FC Gontenschwil b740345:23+2212 
5.FC Villmergen b740345:33+1212 
6.FC Muri c740334:34012 
7.FC Wohlen d620420:42-226 
8.FC Sarmenstorf b720514:30-166 
9.FC Seon b710610:89-793 
10.FC Merenschwand c400412:20-80 

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch 7511(9)25:18+715 
2.FC Rupperswil 6411(4)9:1+812 
3.FC Suryoye Wasserschloss6411(11)11:6+512 
4.FC Turgi 7412(2)25:11+1412 
5.FC Ataspor6312(3)16:12+49 
6.FC Wohlen 8215(14)14:23-96 
7.FC Othmarsingen b6114(2)7:17-103 
8.FC Villmergen 6114(13)8:17-93 
9.SC Zurzach 7115(4)12:22-103 
10.FC Klingnau R 9090(20)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Niederlenz 8530(2)24:4+2016 
2.FC Brugg 7340(1)12:5+711 
3.FC Wohlen 8332(1)13:10+310 
4.FC Fislisbach 8332(1)10:9+110 
5.SC Seengen 9261(0)13:6+710 
6.FFC Zofingen8323(6)16:24-89 
7.Döttingen-Brugg8224(0)7:13-66 
8.FC Erlinsbach 28044(4)5:14-92 
9.FC Villmergen 8035(0)2:17-151 
10.FC Lenzburg R 180180(10)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil 6510(1)39:3+3615 
2.FC Birr 6411(6)33:5+2812 
3.FC Mutschellen 6312(0)17:7+109 
4.FC Turgi - Würenlingen5212(0)9:26-176 
5.Baden-Wettingen6213(0)7:20-136 
6.FC Wohlen 5113(0)8:18-103 
7.Würenlos-Fislisbach6114(0)8:28-203 
8.FC Villmergen 6114(1)6:20-143 
9.FC Windisch R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mutschellen 752026:5+2116 
2.FC Turgi-FC Würenlingen641126:4+2212 
3.FC Muri632127:5+2210 
4.FC Menzo Reinach 732214:14010 
5.FC Windisch b63129:10-19 
6.FC Brugg 714217:8+96 
7.Baden-Wettingen b71339:19-105 
8.SV Würenlos b51137:11-43 
9.FC Wohlen 80174:63-590 
10.FC Niederwil R 90900:000