Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil 13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Leibstadt 131003(25)50:26+2430 
2.SV Würenlos 131003(26)49:27+2230 
3.FC Windisch 213913(35)43:25+1828 
4.FC Wettingen 213904(31)51:29+2227 
5.FC Döttingen 13715(55)33:31+222 
6.FC Brugg 213706(35)38:21+1721 
7.FC Juventina Wettingen 1a13625(21)36:34+220 
8.FC Klingnau 213607(28)35:39-418 
9.FC Turgi 213508(38)28:34-615 
10.FC Fislisbach 213427(21)26:35-914 
11.FC Schinznach Bad 13427(62)34:57-2314 
12.FC Muri 2a13418(30)32:45-1313 
13.FC Suryoye Wasserschloss13337(48)20:33-1312 
14.FC Frick 3131012(24)13:52-393 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 3111010(13)62:13+4931 
2.FC Neuenhof 2111001(19)56:19+3730 
3.FC Obersiggenthal 1a11614(16)27:20+719 
4.SV Würenlos 211605(21)39:28+1118 
5.FC Birr 11533(28)32:20+1218 
6.FC Klingnau 311515(11)31:22+916 
7.FC Energie Beznau11515(11)32:36-416 
8.FC Würenlingen 211416(19)31:27+413 
9.SC Zurzach 211416(24)24:36-1213 
10.FC Turgi 311218(13)20:77-577 
11.FC Windisch 311218(38)18:33-157 
12.FC Leibstadt 211119(39)19:60-414 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Tägerig
FC Klingnau - FC Döttingen
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen 9531(2)24:10+1417 
2.FC Klingnau - FC Döttingen9432(51)17:14+314 
3.FC Fislisbach 8350(5)18:7+1113 
4.FC Tägerig 9423(6)25:18+712 
5.Team Aargau Mitte a8044(9)7:17-102 
6.FC Turgi 9036(8)8:33-252 
7.FC Spreitenbach R 8080(13)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri a8710(13)47:6+4122 
2.FC Mellingen 8701(9)36:8+2821 
3.SV Würenlos 8611(5)36:14+2219 
4.Niederwil-Tägerig Selection8413(1)26:17+913 
5.FC Juventina Wettingen 8404(10)31:20+1112 
6.FC Turgi 8206(3)21:49-286 
7.FC Obersiggenthal 8206(11)22:56-346 
8.FC Döttingen - FC Klingnau8116(62)15:21-64 
9.FC Bremgarten8107(1)8:51-433 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zurzach / FC Koblenz b9900(2)77:21+5627 
2.FC Würenlingen a9801(5)63:14+4924 
3.FC Klingnau - FC Döttingen9612(2)50:17+3319 
4.FC Turgi a9603(6)38:23+1518 
5.FC Wettingen b9513(3)42:17+2516 
6.FC Windisch b9315(2)24:37-1310 
7.FC Obersiggenthal 9216(3)23:59-367 
8.FC Schinznach Bad 9126(0)17:46-295 
9.SV Würenlos b9108(1)24:56-323 
10.FC Leibstadt 9027(1)11:79-682 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Niederwil-Tägerig Selection9720(0)67:11+5622 
2.Merenschwand-Muri9711(2)50:15+3521 
3.FC Mellingen b9432(4)40:31+914 
4.FC Mutschellen c9423(0)23:24-113 
5.FC Fislisbach b9333(1)30:43-1311 
6.FC Othmarsingen 9234(3)29:48-198 
7.FC Neuenhof 9216(3)26:40-146 
8.FC Turgi b9135(3)11:38-275 
9.FC Birr 9036(14)22:48-262 
10.FC Würenlingen bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Baden 1897 a971158:13+4522 
2.FC Turgi a961241:18+2319 
3.FC Brugg b952236:30+617 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a950444:42+215 
5.FC Wettingen b942333:34-114 
6.FC Neuenhof a941439:35+413 
7.SC Zurzach / FC Koblenz a941438:38013 
8.SV Würenlos b920718:39-216 
9.FC Würenlingen b912618:41-235 
10.FC Klingnau 912617:52-355 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Windisch b870187:18+6921 
2.FC Juventina Wettingen b860239:25+1418 
3.FC Wettingen c850331:35-415 
4.FC Neuenhof b841346:30+1613 
5.FC Baden 1897 b840433:31+212 
6.FC Turgi b840436:39-312 
7.SV Würenlos c840424:41-1712 
8.FC Birr b811622:62-404 
9.FC Fislisbach c800811:48-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schinznach Bad 990079:15+6427 
2.FC Kappelerhof 980162:13+4924 
3.FC Obersiggenthal / FC Freienwil c960362:25+3718 
4.FC Brugg c950449:41+815 
5.FC Leibstadt 932428:33-511 
6.FC Windisch c932432:38-611 
7.SC Zurzach / FC Koblenz c932426:66-4011 
8.FC Würenlingen c930631:39-89 
9.FC Turgi c920734:66-326 
10.FC Döttingen 900912:79-670 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Suryoye Wasserschloss9621(18)19:11+819 
2.FC Windisch 9612(21)32:25+718 
3.FC Rupperswil 9531(6)17:8+917 
4.FC Turgi 9522(6)36:15+2116 
5.FC Ataspor9513(8)26:18+815 
6.FC Othmarsingen b9315(8)18:26-89 
7.FC Wohlen 9216(20)17:28-116 
8.SC Zurzach 9117(7)15:35-203 
9.FC Villmergen 9117(15)11:25-143 
10.FC Klingnau R 9090(20)0:000 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.FC Brugg 7421(2)18:10+813 
2.Kölliken/Schöftland7421(2)15:14+113 
3.FC Bremgarten 7322(2)8:7+110 
4.FC Erlinsbach 7232(4)8:12-48 
5.FC Turgi 7223(2)10:12-27 
6.FC Bünz-Maiengrün 7133(6)9:8+15 
7.FC Seon 7034(5)5:10-52 
8.FC Juventina Wettingen R 7070(1)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil 8710(1)59:3+5621 
2.FC Birr 8611(6)43:7+3618 
3.FC Mutschellen 8512(1)27:8+1915 
4.FC Turgi - Würenlingen8413(0)16:36-2012 
5.Baden-Wettingen7214(0)7:24-176 
6.FC Wohlen 7115(1)8:29-213 
7.Würenlos-Fislisbach8116(1)11:37-263 
8.FC Villmergen 8116(1)7:34-273 
9.FC Windisch R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Menzo Reinach 1081183:16+6725 
2.FC Mutschellen 1071283:24+5922 
3.FC Villmergen 1070373:24+4921 
4.FC Fislisbach 1061368:35+3319 
5.Baden-Wettingen b1050542:52-1015 
6.FC Turgi - Würenlingen1041551:49+213 
7.FC Brugg 1010917:118-1013 
8.FC Windisch b1000107:106-990