Verein

Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
19:00
FC Rothrist b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169498
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:00
FC Rothrist
6
4
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142929
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 13.08.2022
10:00
FC Rothrist c
6
3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170477
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:00
FC Rothrist d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170522
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:00
FC Rothrist a
6
7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170208
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:30
FC Rothrist a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704289
Kleinfeld - 2, Reiden
13:00
FC Rothrist b (Jun.C3/S)
7
3
Trainingsspiele
Spielnummer 704854
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
13:15
FC Rothrist b
0
22
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170431
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
14:00
FC Rothrist a
8
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158151
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
FC Rothrist c
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169787
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
18:00
FC Rothrist a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704293
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
FC Rothrist 2
4
5
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136625
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
So 14.08.2022
09:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155139
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
10:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155345
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
13:00
FC Rothrist a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700177
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
13:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155266
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
16:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133334
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
Mo 15.08.2022
18:30
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160523
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:00
FC Rothrist (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512163
Stampfi - Platz 3, Rothrist
20:00
FC Rothrist (Sen.40+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 702760
Kleinfeld - 2, Reiden
Mi 17.08.2022
18:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169375
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Do 18.08.2022
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155087
Inseli - Platz B, Niedergösgen
Fr 19.08.2022
18:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170483
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173940
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 151370
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142930
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Sa 20.08.2022
10:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169384
Stampfi - Platz 3, Rothrist
10:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158152
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
12:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170438
Stampfi - Platz 2, Rothrist
15:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169502
Im Feld - Platz 2, Oftringen
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169789
Stampfi - Platz 3, Rothrist
16:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160528
Stampfi - Platz 2, Rothrist
17:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133341
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
20:00
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136634
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
So 21.08.2022
12:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155271
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
14:00
FC Rothrist d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170527
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155142
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
15:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155350
Stampfi - Platz 2, Rothrist
18:00
FC Rothrist a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709345
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
18:00
FC Rothrist a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709344
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Di 23.08.2022
20:00
FC Rothrist (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511996
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512086
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
19:30
FC Rothrist a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512056
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist