Verein

3. Liga - Gruppe 1

FC Küttigen 1b0000()0:000 
FC Frick 20000()0:000 
FC Gontenschwil0000()0:000 
FC Veltheim AG0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Gränichen0000()0:000 
FC Buchs0000()0:000 
SC Schöftland 20000()0:000 
FC Niederlenz0000()0:000 
FC Kölliken0000()0:000 
FC Beinwil am See0000()0:000 
FC Rupperswil0000()0:000 
FC Othmarsingen0000()0:000 
FC Erlinsbach 1a0000()0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

FC Oftringen 20000()0:000 
SC Zofingen 2a0000()0:000 
FC Aarau0000()0:000 
FC Gränichen 2a0000()0:000 
FC Masis Aarau0000()0:000 
FC Muhen0000()0:000 
FC Aarburg0000()0:000 
FC Ljiljan0000()0:000 
FC Kölliken 2a0000()0:000 
SC Schöftland 30000()0:000 
FC Suhr 20000()0:000 
FC Rothrist 20000()0:000 
FC Entfelden 20000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000()0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

FC Seon0000()0:000 
SC Zofingen 2b0000()0:000 
FC Gränichen 2b0000()0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000()0:000 
FC Merenschwand 1b0000()0:000 
FC Türkiyemspor0000()0:000 
FC Beinwil am See 20000()0:000 
FC Kölliken 2b0000()0:000 
FC Gontenschwil 20000()0:000 
FC Rohr0000()0:000 
FC Ataspor0000()0:000 
FC Menzo Reinach 20000()0:000 
FC Buchs 20000()0:000 
HNK Adria Aarau0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Baden 1897 b0000()0:000 
FC Brugg a0000()0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 
S.V. Suhrental a0000()0:000 
FC Villmergen0000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Spreitenbach0000()0:000 
Team Aargau Mitte a0000()0:000 
FC Frick0000()0:000 
FC Mutschellen a0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rupperswil0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
SC Seengen a0000()0:000 
Team Aargau Mitte0000()0:000 
FC Küttigen b0000()0:000 
FC Entfelden0000()0:000 
FC Rothrist a0000()0:000 
FC Gränichen0000()0:000 
FC Suhr b0000()0:000 
S.V. Suhrental b0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Küttigen a00000:000 
FC Frick a00000:000 
Team Stadt Aarau00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Gränichen a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Zofingen b00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Rohr a00000:000 
SC Zofingen c00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Aarburg b00000:000 
FC Muhen a00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Kölliken c00000:000 
FC Buchs b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
SC Schöftland b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Gränichen c00000:000 
FC Kölliken d00000:000 
FC Muhen b00000:000 
FC Rohr b00000:000 
FC Buchs c00000:000 
FC Suhr c00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen c00000:000 
BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Erlinsbach b00000:000 
FC Küttigen c00000:000 

Senioren 30+ Meister

FC Mutschellen0000()0:000 
FC Birr0000()0:000 
FC Muri 0000()0:000 
FC Rothrist 0000()0:000 
FC Sarmenstorf0000()0:000 
FC Kölliken 0000()0:000 
FC Eagles Aarau0000()0:000 
FC Fislisbach0000()0:000 
SC Seengen0000()0:000 
Aargau Mitte0000()0:000