Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil 13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

Fr 04.11.2022
KF Liria
FC Merenschwand 1a
6
0
FC Niederwil 2
FC Bremgarten 2
0
0
N
Sa 05.11.2022
KF Liria
FC Falke Lupfig
2
4
Mo 07.11.2022
FC Muri 2b
FC Merenschwand 1a
4
2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Lenzburg 213832(23)48:23+2527 
2.FC Villmergen 213823(18)48:29+1926 
3.KF Liria13823(33)41:26+1526 
4.FC Bünz-Maiengrün 13733(28)31:22+924 
5.FC Muri 2b13652(14)33:25+823 
6.SC Seengen 13724(17)37:28+923 
7.FC Falke Lupfig13634(52)34:27+721 
8.FC Juventina Wettingen 1b13625(45)40:39+120 
9.FC Sarmenstorf 2b13436(37)29:35-615 
10.FC Merenschwand 1a13427(15)25:34-914 
11.FC Niederwil 213436(41)24:38-1414 
12.FC Rupperswil 213418(34)28:39-1113 
13.FC Bremgarten 213238(13)28:42-148 
14.FC Mellingen 2130013(26)19:58-390 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Meisterschwanden 1b11830(29)39:20+1926 
2.FC Othmarsingen 211641(17)35:26+921 
3.FC Tägerig 211713(18)34:20+1421 
4.FC Schinznach Bad 211623(24)35:21+1419 
5.FC Mutschellen 311362(18)26:22+414 
6.FC Veltheim AG 211425(11)26:20+613 
7.FC Auenstein 11353(17)23:20+313 
8.FC Bremgarten 311317(16)14:36-229 
9.FC Niederlenz 211245(35)17:34-179 
10.FC Bünz-Maiengrün 211227(15)17:33-167 
11.FC Wohlen 11119(49)18:32-143 
12.FC Obersiggenthal 1bR 110110(840)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mutschellen 9711(7)47:9+3822 
2.FC Villmergen 8611(5)42:16+2619 
3.Sarmenstorf-Meisterschwanden9522(4)21:13+817 
4.FC Bremgarten 8404(6)22:37-1512 
5.FC Rohr 8404(11)24:26-212 
6.Team Aargau Mitte b9207(8)10:32-226 
7.FC Rothrist b9009(12)19:52-330 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri a8710(13)47:6+4122 
2.FC Mellingen 8701(9)36:8+2821 
3.SV Würenlos 8611(5)36:14+2219 
4.Niederwil-Tägerig Selection8413(1)26:17+913 
5.FC Juventina Wettingen 8404(10)31:20+1112 
6.FC Turgi 8206(3)21:49-286 
7.FC Obersiggenthal 8206(11)22:56-346 
8.FC Döttingen - FC Klingnau8116(62)15:21-64 
9.FC Bremgarten8107(1)8:51-433 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Seon 9900(1)57:9+4827 
2.FC Gontenschwil 9711(1)47:16+3122 
3.FC Bremgarten a9612(3)47:18+2919 
4.FC Menzo Reinach 9612(4)65:20+4519 
5.Sarmenstorf-Meisterschwanden9513(0)41:24+1716 
6.FC Wohlen c9405(5)31:27+412 
7.FC Mutschellen d9306(0)31:52-219 
8.SC Seengen b9207(0)19:47-286 
9.FC Muri b9108(9)14:65-513 
10.FC Beinwil am See 9009(5)16:90-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Würenlingen a1090164:19+4527 
2.FC Windisch a1081155:14+4125 
3.FC Mutschellen a1071235:18+1722 
4.FC Bremgarten a1070335:29+621 
5.SV Würenlos a1061329:33-419 
6.FC Brugg a1042433:26+714 
7.FC Wettingen a1030717:40-239 
8.FC Fislisbach a1022632:53-218 
9.FC Juventina Wettingen a1022625:48-238 
10.FC Spreitenbach a1012720:34-145 
11.FC Tägerig a1001917:48-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Kellerämter FC a972058:21+3723 
2.FC Villmergen a971151:17+3422 
3.FC Niederwil a952239:22+1717 
4.FC Mutschellen b951340:42-216 
5.FC Wohlen b950434:34015 
6.FC Merenschwand a940535:30+512 
7.FC Bünz-Maiengrün 930626:38-129 
8.FC Muri b913526:39-136 
9.FC Sarmenstorf a920714:52-386 
10.FC Bremgarten b911715:43-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Lenzburg c862049:13+3620 
2.FC Rupperswil c860253:26+2718 
3.FC Frick c841331:32-113 
4.Kellerämter FC c841330:31-113 
5.Aaretal United840442:29+1312 
6.FC Niederlenz 831436:30+610 
7.FC Menzo Reinach c821515:44-297 
8.FC Merenschwand b820612:20-86 
9.FC Bremgarten c820615:58-436 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Brugg 9900(5)42:11+3127 
2.FC Mellingen 9612(10)29:14+1519 
3.FC Würenlingen 9522(12)32:19+1317 
4.FC Bremgarten 9513(12)26:13+1316 
5.FC Döttingen 9405(13)28:29-112 
6.FC Kappelerhof 9405(28)29:27+212 
7.FC Baden 1897 9306(17)19:35-169 
8.FC Tägerig 9306(35)19:29-109 
9.SV Würenlos 9207(17)24:39-156 
10.FC Juventina Wettingen 9207(25)11:43-326 

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

Senioren 40+ Regional - Vorrunde

1.FC Brugg 7421(2)18:10+813 
2.Kölliken/Schöftland7421(2)15:14+113 
3.FC Bremgarten 7322(2)8:7+110 
4.FC Erlinsbach 7232(4)8:12-48 
5.FC Turgi 7223(2)10:12-27 
6.FC Bünz-Maiengrün 7133(6)9:8+15 
7.FC Seon 7034(5)5:10-52 
8.FC Juventina Wettingen R 7070(1)0:000 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick 7601(0)43:13+3018 
2.FC Rothrist 7601(0)18:7+1118 
3.FC Gränichen 7502(10)18:16+215 
4.FC Auenstein 7223(0)19:16+38 
5.FC Bremgarten-Muri7214(0)11:14-37 
6.FC Villmergen 7214(0)15:20-57 
7.FC Mutschellen 7214(199)21:25-47 
8.FC Buchs 7016(10)14:48-341 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Rupperswil 12822(3)46:12+3426 
2.FC Muri12741(4)55:20+3525 
3.FC Niederwil 12732(6)44:11+3324 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen12723(5)52:14+3823 
5.FC Beinwil am See 12633(5)41:23+1821 
6.FC Aarburg 12624(4)28:25+320 
7.FC Muhen 12615(2)36:36019 
8.FC Bremgarten 12525(0)27:17+1017 
9.FC Entfelden 212426(0)19:25-614 
10.Baden-Wettingen 212417(6)26:26013 
11.FC Birr 12327(2)10:27-1711 
12.FC Windisch 12228(14)21:39-188 
13.FC Merenschwand 120012(5)0:130-1300