Match center

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen U13752043:11+3217 
2.FC Wettingen a750232:12+2015 
3.FC Küttigen a741226:15+1113 
4.SC Zofingen a732219:19011 
5.FC Brugg a722321:27-68 
6.FC Windisch a713318:22-46 
7.FC Muri a720510:24-146 
8.FC Frick a71068:47-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen a970240:20+2021 
2.FC Aarau a960350:27+2318 
3.SC Schöftland a951351:32+1916 
4.FC Bremgarten a942328:23+514 
5.FC Wohlen c941431:38-713 
6.FC Villmergen a940526:37-1112 
7.FC Kölliken a932426:30-411 
8.FC Seon a932429:34-511 
9.FC Rothrist a930637:42-59 
10.FC Suhr a920727:62-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Turgi a980148:26+2224 
2.FC Baden 1897 a970269:29+4021 
3.FC Fislisbach a970234:17+1721 
4.FC Würenlingen a942332:22+1014 
5.FC Mutschellen a941449:31+1813 
6.FC Wohlen b940535:44-912 
7.FC Juventina Wettingen a931532:35-310 
8.FC Merenschwand a921615:30-157 
9.FC Spreitenbach a920716:66-506 
10.SV Würenlos a911718:48-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14971149:23+2622 
2.FC Aarau b970234:21+1321 
3.FC Oftringen a961241:18+2319 
4.FC Erlinsbach a960346:24+2218 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen b942336:40-414 
6.FC Rothrist b940537:36+112 
7.FC Küttigen b932431:31011 
8.SC Zofingen b921631:53-227 
9.FC Gränichen b920730:52-226 
10.FC Muhen b901818:55-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a970238:16+2221 
2.FC Gränichen a962154:24+3020 
3.FC Buchs a960347:22+2518 
4.FC Rupperswil a952221:34-1317 
5.FC Gontenschwil a951336:35+116 
6.FC Menzo Reinach a950443:25+1815 
7.FC Suhr b922532:25+78 
8.FC Seon b922529:31-28 
9.FC Lenzburg b920726:40-146 
10.FC Aarau c901813:87-741 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen b880056:5+5124 
2.Kellerämter FC a870148:13+3521 
3.FC Bünz-Maiengrün a851229:27+216 
4.FC Lenzburg a840435:28+712 
5.FC Tägerig a840440:39+112 
6.FC Niederwil a840421:32-1112 
7.FC Bremgarten b821520:42-227 
8.FC Muri b810722:54-323 
9.FC Villmergen b800815:46-310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach b971137:17+2022 
2.FC Mellingen a970251:17+3421 
3.FC Wohlen e951346:37+916 
4.FC Mutschellen c951339:30+916 
5.SC Zurzach / FC Koblenz a950447:39+815 
6.FC Bremgarten c941447:42+513 
7.FC Tägerig b931522:36-1410 
8.Kellerämter FC b930616:47-319 
9.FC Fislisbach b920725:47-226 
10.FC Neuenhof a911716:34-184 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wettingen b862026:14+1219 
2.FC Wohlen d861140:11+2918 
3.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a833224:26-211 
4.FC Klingnau 831429:30-19 
5.FC Brugg b823325:20+58 
6.FC Windisch b823325:35-108 
7.FC Birr a813424:31-75 
8.FC Baden 1897 b80269:35-261 
9.SC Zurzach / FC Koblenz aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United871050:10+4022 
2.FC Küttigen c860234:32+218 
3.FC Frick c842238:31+714 
4.FC Suhr c841326:18+813 
5.FC Aarburg b832333:30+310 
6.FC Buchs c830527:35-89 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen c821524:38-147 
8.BSC Zelgli Aarau821525:36-116 
9.FC Kölliken c810712:39-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen d852158:28+3017 
2.FC Sarmenstorf a852139:21+1817 
3.SC Seengen b842250:24+2614 
4.FC Menzo Reinach b843144:24+2014 
5.FC Niederwil b841336:24+1213 
6.FC Lenzburg d823327:25+28 
7.FC Beinwil am See 822433:47-148 
8.FC Muri c821533:43-107 
9.FC Merenschwand b800816:100-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos c760156:15+4118 
2.FC Mellingen b760130:12+1818 
3.FC Lenzburg c741222:19+313 
4.FC Othmarsingen 731323:22+110 
5.FC Gontenschwil b721417:26-97 
6.FC Bremgarten d721427:41-147 
7.FC Bünz-Maiengrün b720516:42-266 
8.FC Rupperswil b702511:25-142 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Würenlos b770069:15+5421 
2.FC Frick b760168:14+5418 
3.FC Neuenhof c750248:27+2115 
4.FC Birr b730431:43-129 
5.FC Juventina Wettingen b730427:45-189 
6.FC Wettingen c711519:48-294 
7.FC Fislisbach c711529:66-374 
8.FC Niederlenz 710618:51-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Turgi b870151:13+3821 
2.FC Döttingen 870144:16+2821 
3.FC Schinznach Bad851245:25+2016 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil b841337:28+913 
5.FC Brugg c832330:28+211 
6.FC Leibstadt 830535:28+79 
7.FC Würenlingen b821517:28-117 
8.FC Windisch c821528:47-197 
9.FC Kappelerhof 800812:86-740 

Aargauer Fussballverband