Match center

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b9801(4)47:10+3724 
2.FC Aarau 19029801(5)108:8+10024 
3.SC Zofingen b9612(2)93:27+6619 
4.FC Oftringen b9612(8)74:16+5819 
5.FC Rupperswil b8602(3)38:12+2618 
6.FC Lenzburg9504(4)38:22+1615 
7.FC Aarau Frauen U159414(1)29:41-1213 
8.FC Erlinsbach9306(0)28:37-99 
9.FC Rothrist b9216(18)26:47-217 
10.SC Schöftland b9207(2)40:104-646 
11.FC Kölliken b9207(17)18:91-736 
12.Team Regio Aarau a100010(250)12:136-1240 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen9711(4)37:15+2222 
2.FC Gontenschwil8602(4)56:12+4418 
3.Niederwil-Tägerig Selection9522(3)38:13+2517 
4.FC Villmergen b8512(1)33:15+1816 
5.FC Seon9513(4)39:19+2016 
6.FC Oftringen c8503(4)39:26+1315 
7.SC Zofingen c8314(1)15:31-1610 
8.FC Menzo Reinach8314(22)24:21+310 
9.FC Sarmenstorf b8116(17)14:50-364 
10.FC Wohlen c8107(3)22:53-313 
11.FC Niederlenz b9108(0)8:70-623 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Leibstadt8620(0)29:4+2518 
2.SC Zurzach / FC Koblenz a9621(2)29:12+1718 
3.FC Würenlingen a9432(4)40:17+2313 
4.FC Obersiggenthal8422(3)25:14+1112 
5.FC Windisch b9234(0)29:38-97 
6.FC Frick b10235(1)22:32-107 
7.FC Turgi8224(2)8:12-46 
8.FC Mutschellen c8134(11)10:21-114 
9.FC Schinznach Bad9126(1)6:48-423 
10.FC Bremgarten bR 100100(0)0:000 
11.FC Spreitenbach bR 100100(3)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen8701(1)68:9+5921 
2.FC Muri b9702(7)51:36+1521 
3.FC Bremgarten a8512(0)51:18+3316 
4.FC Wettingen b8512(0)37:11+2616 
5.FC Mellingen b8503(0)48:19+2915 
6.Merenschwand-Muri7403(13)28:24+412 
7.SV Würenlos b8404(3)27:22+512 
8.FC Würenlingen b8305(17)28:44-169 
9.SC Zurzach / FC Koblenz b8116(1)20:54-344 
10.FC Neuenhof8116(6)16:59-434 
11.FC Fislisbach b8008(0)3:81-780 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Niederlenz a9810(1)68:7+6125 
2.FC Aarau 19029810(9)71:15+5625 
3.FC Küttigen b9612(6)23:18+519 
4.FC Oftringen b9603(4)43:21+2218 
5.SC Zofingen b9414(5)67:31+3613 
6.FC Lenzburg9405(24)22:37-1512 
7.FC Erlinsbach9306(1)23:44-219 
8.FC Rupperswil b9306(7)24:40-169 
9.FC Rothrist b9108(3)12:90-783 
10.FC Aarau Frauen U159009(0)12:62-500 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sarmenstorf a9621(2)35:9+2618 
2.FC Menzo Reinach9621(4)44:9+3518 
3.FC Gontenschwil9522(1)45:19+2615 
4.SC Seengen9522(4)35:10+2515 
5.SC Zofingen c9144(3)27:25+25 
6.FC Villmergen b9135(1)18:47-294 
7.FC Wohlen c9135(6)18:26-84 
8.FC Niederlenz b9126(2)9:86-773 
9.Aaretal UnitedR 9090(0)0:000 
FC Oftringen cR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mellingen a9900(0)87:4+8327 
2.FC Leibstadt9702(2)51:19+3221 
3.FC Mutschellen c9522(3)33:16+1717 
4.FC Turgi9513(3)29:32-316 
5.FC Obersiggenthal9414(2)32:46-1413 
6.SC Zurzach / FC Koblenz a9315(3)21:21010 
7.FC Frick b9315(4)19:42-2310 
8.FC Würenlingen a9315(5)21:51-3010 
9.FC Schinznach Bad9207(2)18:46-286 
10.FC Windisch b9018(1)17:51-341 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mutschellen b10811(2)55:31+2425 
2.FC Juventina Wettingen10712(5)53:26+2722 
3.FC Wettingen b10703(5)64:23+4121 
4.FC Bremgarten a10613(5)45:28+1719 
5.FC Muri b10604(2)58:27+3118 
6.Merenschwand-Muri10604(20)40:24+1618 
7.SC Zurzach / FC Koblenz b10334(5)22:41-1912 
8.SV Würenlos b10406(8)30:35-512 
9.FC Mellingen b10226(5)30:45-158 
10.FC Neuenhof10208(12)30:57-276 
11.FC Fislisbach b100010(1)16:106-900