Match center

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wettingen a862042:15+2719 
2.FC Buchs a844028:16+1215 
3.FC Frick a833228:24+411 
4.FC Brugg a823329:17+128 
5.FC Mutschellen b823314:24-108 
6.FC Spreitenbach a822416:27-117 
7.FC Muri a821521:28-76 
8.SC Zofingen a812517:44-274 
9.FC Aarau AGR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871026:6+2022 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen a870142:15+2721 
3.FC Küttigen a861133:11+2219 
4.FC Lenzburg a840430:25+512 
5.FC Erlinsbach a840428:24+412 
6.FC Suhr a840425:26-112 
7.SC Schöftland a810727:41-143 
8.FC Wohlen b810720:48-283 
9.SC Zofingen b810719:54-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rupperswil a880040:9+3124 
2.FC Wohlen U13860253:13+4018 
3.FC Würenlingen a850338:29+915 
4.FC Fislisbach a840425:26-112 
5.SV Würenlos a831418:24-610 
6.FC Turgi a830520:35-159 
7.FC Villmergen a821526:37-117 
8.FC Baden 1897 a821516:36-207 
9.FC Windisch a811613:40-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Oftringen a
FC Aarau AG
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau AG862041:7+3419 
2.FC Oftringen a852140:13+2716 
3.SC Zofingen a851237:30+716 
4.FC Buchs a842231:28+314 
5.FC Küttigen a840432:36-412 
6.FC Entfelden a832327:22+511 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen a830525:38-139 
8.FC Rothrist a810723:57-343 
9.FC Erlinsbach a801721:46-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frick a751142:19+2316 
2.FC Muri a750229:14+1515 
3.FC Mutschellen b741241:17+2413 
4.FC Lenzburg a741229:19+1013 
5.FC Wohlen b732227:20+711 
6.FC Suhr a721418:39-217 
7.FC Gränichen a720519:37-186 
8.FC Sarmenstorf b700711:51-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Spreitenbach a862039:11+2820 
2.FC Wettingen a861144:14+3019 
3.FC Brugg a851232:19+1316 
4.FC Wohlen U13832327:32-511 
5.FC Villmergen a831422:28-610 
6.FC Baden 1897 a823339:32+79 
7.FC Windisch a821519:44-257 
8.FC Turgi a813416:29-136 
9.FC Fislisbach a802619:48-292 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Suhr b870149:18+3121 
2.FC Rothrist a870161:31+3021 
3.SC Zofingen c860269:26+4318 
4.FC Kölliken a851243:20+2316 
5.FC Aarburg b840436:30+612 
6.FC Entfelden b821534:47-137 
7.FC Küttigen b821534:53-197 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen b810715:72-573 
9.SC Schöftland b801713:57-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a981050:11+3925 
2.FC Wohlen e970252:22+3021 
3.FC Menzo Reinach a960328:20+818 
4.FC Gränichen a951349:30+1916 
5.FC Rupperswil b950438:29+915 
6.FC Seon a950430:33-315 
7.FC Sarmenstorf b940525:32-712 
8.FC Meisterschwanden 921619:39-206 
9.FC Lenzburg b911720:32-123 
10.FC Buchs b900910:73-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wohlen c880056:10+4624 
2.FC Bremgarten a960345:19+2618 
3.FC Schinznach Bad960342:25+1718 
4.FC Birr a951331:27+416 
5.FC Niederlenz a950433:39-615 
6.Kellerämter FC b940523:30-712 
7.FC Bünz-Maiengrün a940540:53-1312 
8.FC Mutschellen c921631:50-197 
9.FC Villmergen b820631:50-196 
10.FC Frick b910822:51-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen a861142:17+2519 
2.SC Zurzach / FC Koblenz a853049:20+2918 
3.FC Würenlingen c851245:30+1516 
4.FC Baden 1897 b850339:28+1115 
5.FC Brugg b832326:29-311 
6.FC Wettingen b831427:27010 
7.FC Windisch b831430:32-210 
8.FC Klingnau 811625:31-64 
9.FC Turgi b80086:75-690 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach b990056:18+3827 
2.FC Neuenhof a970257:22+3521 
3.FC Mellingen a961250:23+2719 
4.Kellerämter FC a951331:20+1116 
5.FC Wohlen d950447:34+1315 
6.FC Mutschellen a950431:35-415 
7.FC Merenschwand a921624:54-307 
8.FC Fislisbach b920724:29-56 
9.FC Tägerig a912618:52-345 
10.FC Othmarsingen 901819:70-511 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
SC Schöftland a
FC Buchs b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil a871078:5+7321 
2.SC Zofingen b860235:26+918 
3.SC Schöftland a852135:13+2216 
4.FC Suhr b850334:18+1615 
5.FC Kölliken a831430:16+1410 
6.FC Oftringen b831438:24+149 
7.FC Aarburg b820620:44-246 
8.FC Küttigen b810715:68-533 
9.FC Buchs b811613:84-713 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Othmarsingen
FC Seon a
0
0
N
FC Lenzburg b
FC Wohlen c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Othmarsingen 871071:13+5821 
2.SC Seengen a870147:20+2721 
3.FC Wohlen c851267:19+4815 
4.FC Lenzburg b851236:26+1015 
5.FC Seon a832320:26-69 
6.FC Rupperswil b821534:37-37 
7.FC Menzo Reinach a821528:46-187 
8.FC Meisterschwanden 811616:43-273 
9.FC Muri b80084:93-890 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birr a871046:19+2722 
2.FC Schinznach Bad852149:23+2617 
3.FC Bünz-Maiengrün a851238:24+1416 
4.FC Bremgarten a850344:17+2715 
5.FC Windisch b840427:35-812 
6.FC Brugg b831420:32-1210 
7.FC Wohlen d820623:36-136 
8.FC Frick b811618:43-254 
9.FC Mutschellen c810712:48-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos a861129:9+2018 
2.FC Würenlingen a852161:21+4016 
3.FC Neuenhof a841329:24+512 
4.FC Juventina Wettingen a832328:25+310 
5.FC Klingnau 731335:26+99 
6.FC Baden 1897 b731331:29+29 
7.FC Wettingen b821516:23-76 
8.FC Turgi b80177:79-720 
9.FC Döttingen aR 80800:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist c750231:16+1515 
2.FC Oftringen a750230:18+1215 
3.FC Erlinsbach b750237:29+815 
4.BSC Zelgli Aarau740322:21+112 
5.FC Kölliken b732219:16+311 
6.FC Frick c721429:33-47 
7.SC Zofingen d711517:28-114 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen c702514:38-242 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lenzburg d760155:18+3718 
2.FC Suhr c742131:22+914 
3.FC Beinwil am See 741238:26+1213 
4.FC Muhen b741233:25+813 
5.FC Rothrist b740350:19+3112 
6.SC Schöftland c722333:28+58 
7.FC Küttigen c710622:56-343 
8.FC Niederlenz 700711:79-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bremgarten d660033:15+1818 
2.FC Gontenschwil a650142:14+2815 
3.FC Mutschellen d640235:24+1112 
4.FC Sarmenstorf a621324:22+27 
5.FC Muri c620421:44-236 
6.SC Seengen b611414:23-94 
7.FC Villmergen c60067:34-270 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bremgarten c642045:17+2813 
2.FC Muri b641137:11+2612 
3.FC Fislisbach c622224:19+57 
4.Aaretal United b622219:14+57 
5.FC Wettingen c61148:40-323 
6.FC Bünz-Maiengrün b60249:41-321 
7.FC Birr bR 60600:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Niederwil a751141:8+3315 
2.FC Bremgarten b751131:14+1715 
3.SV Würenlos c741226:22+412 
4.FC Neuenhof c732222:24-210 
5.FC Windisch c721417:25-86 
6.FC Mellingen b712414:28-144 
7.FC Juventina Wettingen b701615:45-300 
8.FC Tägerig bR 70700:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Döttingen 760152:25+2718 
2.SC Zurzach / FC Koblenz a751132:14+1816 
3.FC Kappelerhof 750237:33+415 
4.SV Würenlos b740324:13+1112 
5.FC Würenlingen b740334:25+912 
6.FC Leibstadt 721427:33-67 
7.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a710613:37-243 
8.FC Brugg c70078:47-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
BSC Zelgli Aarau
FC Frick c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden b1072181:14+6721 
2.SC Schöftland b1063148:16+3219 
3.FC Oftringen c1052332:40-815 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen c1052337:50-1315 
5.FC Rothrist c1043342:28+1413 
6.FC Kölliken b1032531:50-199 
7.BSC Zelgli Aarau1023521:41-206 
8.FC Frick c1013620:40-203 
9.SC Zofingen d1012712:45-333 
10.FC Gränichen bR 1001000:000 
Buchs-Aarau-Rohr cR 1001000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
SC Schöftland c
FC Rothrist b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Niederlenz a981069:13+5624 
2.FC Muhen b962145:25+2019 
3.FC Erlinsbach b951330:41-1115 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen b941436:37-112 
5.FC Rothrist b933332:46-1410 
6.FC Lenzburg d931551:48+39 
7.FC Rupperswil c931540:4009 
8.SC Schöftland c922535:42-76 
9.FC Küttigen c901816:62-460 
10.FC Suhr cR 90900:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Merenschwand a9711103:16+8722 
2.Kellerämter FC b970268:16+5221 
3.FC Wohlen e961261:18+4319 
4.FC Villmergen b951349:35+1416 
5.FC Beinwil am See 951359:50+916 
6.FC Sarmenstorf a950439:44-515 
7.FC Gontenschwil a940550:37+1312 
8.FC Mutschellen d930637:64-279 
9.SC Seengen b910814:82-683 
10.FC Muri c900920:138-1180 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Birr b
FC Villmergen c
0
0
N
FC Mutschellen a
FC Fislisbach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen a101000138:5+13330 
2.FC Tägerig a1090180:23+5727 
3.FC Mutschellen a1071266:24+4221 
4.Aaretal United b1050552:48+415 
5.FC Othmarsingen b1050549:56-715 
6.FC Wettingen c1050538:52-1415 
7.FC Fislisbach c1031634:53-199 
8.FC Birr b1031620:54-349 
9.FC Bünz-Maiengrün b1030721:73-529 
10.FC Niederlenz 1020830:93-636 
11.FC Villmergen c1011824:71-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
SV Würenlos c
FC Fislisbach b
0
0
N
FC Juventina Wettingen b
FC Tägerig b
0
0
N
SV Würenlos b
Kellerämter FC a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Spreitenbach b1071255:22+3322 
2.FC Fislisbach b1072137:12+2522 
3.FC Niederwil a1071265:23+4221 
4.Kellerämter FC a1071247:12+3521 
5.FC Mellingen b1060445:34+1118 
6.FC Tägerig b1051453:50+315 
7.SV Würenlos c1032531:38-710 
8.FC Neuenhof c1030730:54-249 
9.FC Juventina Wettingen b1021726:68-426 
10.SV Würenlos b1013618:33-154 
11.FC Bremgarten b1010919:80-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 31.10.2020
FC Leibstadt
FC Brugg c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Zurzach / FC Koblenz a101000101:13+8830 
2.FC Baden 1897 U111090184:18+6627 
3.SC Zurzach / FC Koblenz a1080255:32+2324 
4.FC Klingnau b1060464:33+3118 
5.FC Würenlingen c1060455:56-118 
6.FC Döttingen 1050547:38+915 
7.FC Kappelerhof 1040644:69-2512 
8.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a1020827:57-306 
9.FC Brugg c1021719:58-396 
10.FC Windisch c1020823:66-436 
11.FC Leibstadt 1001914:93-790 

Aargauer Fussballverband