Verein

Aktuelle Spiele

Sa 06.08.2022
18:00
FC Entfelden 2 (4.)
0
2
Trainingsspiele
Spielnummer 703368
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
18:00
FC Entfelden (3.)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 702357
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
19:00
FC Entfelden (Jun.B 2/S)
4
4
Trainingsspiele
Spielnummer 704697
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
20:15
FC Entfelden 3 (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702705
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
So 07.08.2022
11:00
FC Entfelden 2 (4.L(F))
11
6
Trainingsspiele
Spielnummer 704004
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
14:00
FC Entfelden 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 701287
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mo 08.08.2022
20:15
FC Entfelden (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707584
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Di 09.08.2022
20:15
FC Entfelden 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703082
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 10.08.2022
19:00
FC Entfelden a (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 702481
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:30
FC Entfelden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704035
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Fr 12.08.2022
20:00
FC Entfelden 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 139435
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146756
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Sa 13.08.2022
10:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170206
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
FC Entfelden b (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 701288
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
11:30
FC Entfelden c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170476
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
12:00
FC Entfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169495
Sportanlage Schützenrain - Nebenplatz, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160524
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
13:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155264
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
13:00
FC Entfelden d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170520
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
15:00
FC Entfelden
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158147
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
FC Entfelden 3 (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702804
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
18:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136627
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:15
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141973
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
So 14.08.2022
13:00
FC Entfelden 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703599
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
15:30
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169542
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Di 16.08.2022
20:15
FC Entfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134280
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
Mi 17.08.2022
20:00
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146760
Zelgli - Hauptplatz, Seon
20:15
FC Entfelden (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512164
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen