Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Mellingen 131021(26)49:18+3132 
2.FC Neuenhof 131012(25)37:23+1431 
3.FC Bremgarten 13913(51)41:24+1728 
4.FC Küttigen 1a13724(33)42:26+1623 
5.FC Spreitenbach 13643(76)29:22+722 
6.FC Villmergen 13634(43)43:23+2021 
7.FC Niederwil13625(27)34:33+120 
8.FC Kappelerhof 13616(20)44:38+619 
9.FC Würenlingen 13535(34)25:29-418 
10.SC Zurzach 13337(22)18:26-812 
11.FC Tägerig 13328(27)14:31-1711 
12.FC Mutschellen 213238(22)16:38-229 
13.FC Erlinsbach 1b132110(37)18:52-347 
14.FC Turgi 13049(26)15:42-274 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Küttigen 1b13841(28)39:15+2428 
2.FC Frick 213760(32)29:15+1427 
3.FC Othmarsingen 13823(34)29:19+1026 
4.FC Gränichen 13724(34)24:23+123 
5.FC Buchs 13643(35)36:25+1122 
6.FC Erlinsbach 1a13553(46)35:20+1520 
7.FC Entfelden 13463(60)27:22+518 
8.FC Gontenschwil 13445(31)24:26-216 
9.FC Kölliken 13517(32)20:32-1216 
10.FC Rupperswil 13445(34)26:30-416 
11.FC Niederlenz 13337(58)19:26-712 
12.FC Veltheim AG 13328(14)17:30-1311 
13.FC Beinwil am See 132110(17)29:50-217 
14.SC Schöftland 213148(21)12:33-217 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen 311812(21)36:16+2024 
2.FC Meisterschwanden 1a11713(14)27:19+821 
3.FC Erlinsbach 311524(16)16:15+116 
4.FC Seon 211515(3)28:24+415 
5.SC Seengen 211443(14)27:22+515 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen 311434(34)25:19+614 
7.FC Buchs 311416(35)29:31-212 
8.FC Entfelden 311344(52)21:26-512 
9.FC Aarburg 211326(15)23:33-1010 
10.FC Muhen 211326(23)17:30-1310 
11.FC Oftringen 311245(44)11:25-149 
12.Desportivo Portugues AarburgR 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Würenlingen0000(0)0:000 
FC Wohlen 0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000()0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
FC Concordia Basel 0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden 19090000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Concordia Basel a111100(11)69:8+6133 
2.FC Küttigen11803(14)39:17+2224 
3.BSC Old Boys B111623(10)36:19+1720 
4.FC Baden 1897 a11614(14)34:26+819 
5.FC Oftringen11614(23)26:23+319 
6.FC Wohlen a11605(13)33:18+1518 
7.Team Stadt Solothurn11515(18)32:22+1016 
8.FC Black Stars a11434(9)23:25-215 
9.FC Liestal11416(30)19:34-1513 
10.FC Wettingen 11227(4)15:42-278 
11.FC Kickers Basel111010(6)14:70-563 
12.FC Grenchen 15 a11038(16)15:51-363 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothrist a9810(11)43:14+2925 
2.FC Gontenschwil9621(5)25:15+1020 
3.FC Küttigen b9522(3)23:20+317 
4.FC Entfelden 9414(20)18:22-413 
5.FC Menzo Reinach 9405(20)15:18-312 
6.FC Rupperswil 9324(7)23:25-211 
7.FC Seon 9315(0)17:17010 
8.FC Rohr 9243(24)23:20+310 
9.Sarmenstorf-Meisterschwanden9126(7)16:37-215 
10.SC Schöftland 9117(13)21:36-154 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.SV Muttenz a11920(6)32:13+1929 
2.BSC Old Boys C111911(0)68:15+5328 
3.FC Liestal a11911(1)59:14+4528 
4.FC Reinach a11614(18)32:31+119 
5.FC Brugg a11434(2)44:27+1715 
6.FC Wohlen a11434(3)37:26+1115 
7.SC Binningen a11434(4)31:30+115 
8.Gäu-Selection11407(32)30:54-2412 
9.FC Black Stars a11245(5)27:32-510 
10.FC Küttigen a11308(14)25:44-199 
11.FC Däniken-Gretzenbach11209(7)15:40-256 
12.FC Subingen a111010(1)10:84-743 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil 9810(1)61:10+5125 
2.FC Entfelden 9801(3)83:12+7124 
3.SC Zofingen a9702(7)49:38+1121 
4.SC Seengen a9603(4)55:18+3718 
5.FC Gränichen9414(1)43:35+813 
6.FC Rothrist a9414(3)39:32+713 
7.Team Aargau Mitte9225(1)21:36-158 
8.FC Suhr b9207(6)25:55-306 
9.FC Küttigen b9117(3)11:63-524 
10.S.V. Suhrental a9009(1)5:93-880 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frick a1191180:20+6028 
2.FC Kölliken a1182160:28+3226 
3.FC Küttigen a1182148:16+3226 
4.SC Zofingen a1172251:16+3523 
5.FC Wohlen U131171347:29+1822 
6.FC Gränichen a1150635:46-1115 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen a1142540:40014 
8.Team Stadt Aarau1131736:52-1610 
9.SC Seengen a1130831:72-419 
10.FC Rothrist a1130825:71-469 
11.FC Muri a1121829:64-357 
12.FC Lenzburg a1102924:52-282 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach a990062:7+5527 
2.FC Entfelden a980172:9+6324 
3.FC Suhr a961237:6+3119 
4.FC Küttigen b960364:24+4018 
5.SC Zofingen b940552:24+2812 
6.FC Buchs a931532:38-610 
7.FC Rothrist b931529:46-1710 
8.FC Oftringen a921618:48-307 
9.FC Kölliken b912621:50-295 
10.FC Aarburg a90096:141-1350 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rohr b980181:22+5924 
2.FC Buchs c970258:17+4121 
3.BSC Zelgli Aarau961246:21+2519 
4.FC Küttigen c951357:29+2816 
5.FC Suhr c950438:30+815 
6.FC Muhen b940534:42-812 
7.FC Kölliken d921622:53-317 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen c921626:58-327 
9.FC Erlinsbach b920727:59-326 
10.FC Gränichen c920718:76-586 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Mladost Aarau8602(18)20:10+1018 
2.FC Küttigen8512(6)15:9+616 
3.FC Frick 8314(23)17:21-410 
4.Aargau Mitte8224(11)19:23-48 
5.FC Rothrist 8206(7)11:19-86