Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:15
FC Mutschellen (Sen.50+)
1
7
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512164
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Do 18.08.2022
19:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164292
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Fr 19.08.2022
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163968
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142931
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 20.08.2022
10:00
FC Mutschellen d
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170674
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170148
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
10:15
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170282
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
10:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160666
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
12:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169602
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
12:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169446
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
12:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170320
Sportplatz Schachen - Hauptplatz, Veltheim
13:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155398
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164408
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
14:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160620
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
16:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158197
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
17:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104565
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
19:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125496
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
20:00
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139505
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
20:00
FC Mutschellen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135269
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 21.08.2022
10:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158088
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
11:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155205
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
13:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169956
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155141
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 22.08.2022
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151611
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173938
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512070
Strandbad - Nebenplatz, Beinwil am See
20:00
FC Mutschellen (Sen.30+/M)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512110
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:00
FC Mutschellen (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512032
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125504
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Do 25.08.2022
18:30
FC Mutschellen d
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170676
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
19:00
FC Mutschellen (FF-15)
FF15 Cup - Vorrunde
Spielnummer 512105
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142939
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
20:15
FC Mutschellen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135277
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164411
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169452
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
13:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155214
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160670
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170153
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158098
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158206
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170286
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
17:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104571
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
18:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169607
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125509
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
So 28.08.2022
10:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169958
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
10:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164297
Kreuzzelg - Nebenplatz 1, Wettingen
13:00
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139514
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155402
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
15:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160625
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155146
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr