Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 2262222(80)98:21+7768 
2.FC Frick262042(44)89:27+6264 
3.FC Würenlingen261457(92)56:40+1647 
4.FC Mellingen2615110(64)75:49+2646 
5.FC Kappelerhof261358(78)61:51+1044 
6.FC Bremgarten261268(47)62:47+1542 
7.FC Villmergen2613211(78)67:44+2341 
8.FC Neuenhof2611114(59)54:69-1534 
9.FC Mutschellen 2269512(33)46:52-632 
10.FC Tägerig269413(95)43:76-3331 
11.FC Muri 2a267514(136)57:54+326 
12.SV Würenlos266614(118)45:68-2324 
13.FC Wettingen 2266119(71)40:98-5819 
14.FC Döttingen261124(92)25:122-974 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See 2221732(23)81:31+5053 
2.FC Merenschwand 1b221624(35)78:39+3949 
3.FC Bünz-Maiengrün 2221147(51)51:46+536 
4.FC Tägerig 222967(70)50:46+432 
5.FC Gränichen 3b22949(51)35:43-830 
6.FC Veltheim AG 2228410(32)51:56-527 
7.FC Meisterschwanden 1a228311(199)45:61-1626 
8.SC Seengen 2227411(16)49:56-724 
9.FC Wohlen226511(57)48:57-922 
10.FC Niederlenz 2226412(53)41:60-1921 
11.FC Bremgarten 3226214(77)34:57-2319 
12.FC Buchs 311308(31)35:46-119 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach7610(24)39:5+3419 
2.FC Bremgarten7502(2)28:23+515 
3.FC Mellingen7421(5)34:12+2214 
4.FC Juventina Wettingen7421(5)27:14+1314 
5.SV Würenlos7214(7)26:25+17 
6.Niederwil-Tägerig Selection7205(1)14:26-126 
7.FC Obersiggenthal7124(5)17:44-275 
8.FC Windisch a7007(0)11:47-360 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen b880056:5+5124 
2.Kellerämter FC a870148:13+3521 
3.FC Bünz-Maiengrün851229:27+216 
4.FC Lenzburg a840435:28+712 
5.FC Tägerig a840440:39+112 
6.FC Niederwil a840421:32-1112 
7.FC Bremgarten b821520:42-227 
8.FC Muri b810722:54-323 
9.FC Villmergen b800815:46-310 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach b971137:17+2022 
2.FC Mellingen a970251:17+3421 
3.FC Wohlen e951346:37+916 
4.FC Mutschellen c951339:30+916 
5.SC Zurzach / FC Koblenz a950447:39+815 
6.FC Bremgarten c941447:42+513 
7.FC Tägerig b931522:36-1410 
8.Kellerämter FC b930616:47-319 
9.FC Fislisbach b920725:47-226 
10.FC Neuenhof a911716:34-184 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 04.06.2022
FC Lenzburg c
FC Bremgarten d
0
0
N

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Mutschellen161222(12)45:16+2938 
2.FC Würenlingen161015(12)51:36+1531 
3.FC Tägerig16916(12)42:37+528 
4.FC Bremgarten 16754(17)35:28+726 
5.FC Kappelerhof16817(21)51:48+325 
6.FC Schinznach Bad16547(19)27:25+219 
7.FC Baden 1897 16358(19)34:49-1514 
8.FC Juventina Wettingen16349(29)16:45-2913 
9.FC Döttingen163112(10)41:58-1710