Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
16:00
SC Zofingen (U-15)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 708643
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:30
SC Zofingen c (Jun.E)
7
3
Trainingsspiele
Spielnummer 706088
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Fr 19.08.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136724
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 20.08.2022
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169501
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170209
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170080
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170525
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170436
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103433
Sportzentrum Schwarzenbach - Nebenplatz 1, Schwarzenbach
10:30
SC Zofingen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709436
Kleinfeld - 3, Reiden
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103922
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169381
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104198
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158153
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101752
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:15
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155208
Ebnet - Hauptplatz, Frick
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160528
Stampfi - Platz 2, Rothrist
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104563
Stadion Gitterli - 1, Liestal
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136634
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
So 21.08.2022
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170480
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155354
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Mo 22.08.2022
20:30
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150788
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 23.08.2022
18:15
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170479
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Mi 24.08.2022
18:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512076
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
19:30
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512053
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
20:00
SC Zofingen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512113
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Do 25.08.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169788
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Fr 26.08.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136639
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150797
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:15
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136732
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 27.08.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170090
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170215
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103458
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103952
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170534
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104222
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169508
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101757
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170444
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158160
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160537
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169796
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104573
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 28.08.2022
12:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170489
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169391
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155211
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155355
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen