Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:30
SV Würenlos 2
3
1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139568
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Fr 19.08.2022
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146848
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 20.08.2022
09:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164137
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170146
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
10:30
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169954
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
11:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169748
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
13:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170353
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160708
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170808
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:00
SV Würenlos
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136903
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
18:00
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139572
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
So 21.08.2022
11:00
SV Würenlos
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155313
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
13:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158198
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
15:30
Würenlos-Fislisbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163967
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164294
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
Mo 22.08.2022
20:30
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 151613
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Di 23.08.2022
18:45
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169992
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
19:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160707
Barz - Hauptplatz, Zurzach
20:15
SV Würenlos (4.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511997
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Mi 24.08.2022
17:30
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170351
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
18:30
SV Würenlos a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512083
Spielwiese Bogen - Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen
18:30
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169949
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
19:30
SV Würenlos a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512055
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
20:15
SV Würenlos (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512109
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Do 25.08.2022
18:30
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170801
Sportplatz Scharten - Hauptplatz, Wettingen
20:00
SV Würenlos (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512038
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
Fr 26.08.2022
19:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164300
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 146853
Stadion Au - Platz 1, Brugg
20:30
SV Würenlos 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139579
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
Sa 27.08.2022
10:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170156
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
10:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170812
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
11:00
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170001
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
12:00
SV Würenlos d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169960
Mittlerzelg - Hauptplatz (West), Spreitenbach
12:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169454
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
13:00
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170398
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
SV Würenlos a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158205
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
17:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155320
Aarebrücke - Hauptplatz, Kleindöttingen
17:30
SV Würenlos a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164144
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
19:30
Würenlos-Fislisbach (FF-19)
FF19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512101
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
20:15
SV Würenlos
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136910
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal
So 28.08.2022
10:30
SV Würenlos c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170360
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:30
SV Würenlos e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170769
Stadion Au - Platz 4, Brugg
10:30
SV Würenlos b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169751
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse