Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Wohlen b
5
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170301
Zelgli - Nebenplatz, Seon
10:00
FC Wohlen f
3
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170741
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
FC Wohlen c
5
6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170376
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:45
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170114
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
11:45
FC Wohlen g
3
6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170697
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
12:00
FC Wohlen a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169411
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
FC Wohlen e
1
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170340
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
13:30
FC Wohlen c
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169674
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
14:00
FC Wohlen a
3
3
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158053
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:30
FC Wohlen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169898
Fussballplatz Banegg - Waltenschwil, Waltenschwil
18:00
FC Wohlen b
4
9
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169625
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
20:00
FC Wohlen
0
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140182
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
20:00
FC Wohlen
2
4
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139538
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
So 25.09.2022
10:00
FC Wohlen
2
10
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164317
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen
4
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163984
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
12:00
FC Wohlen d
4
3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170268
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FC Wohlen b
8
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155113
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
13:00
FC Wohlen b
1
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158225
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
13:30
FC Wohlen c
1
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160643
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
14:00
FC Wohlen
7
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155423
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Do 29.09.2022
18:30
FC Wohlen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169630
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Sa 01.10.2022
00:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170115
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169421
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
13:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 158061
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
19:00
FC Wohlen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 140185
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
So 02.10.2022
11:00
FC Wohlen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163988
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
11:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155121
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139542
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
Mo 03.10.2022
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151041
Zelgli - Hauptplatz, Seon