Verein

2. Liga AFV

1.FC Windisch 302064(211)91:42+4966 
2.FC Sarmenstorf302055(97)83:41+4265 
3.FC Lenzburg301929(88)69:49+2059 
4.FC Brugg301569(47)64:59+551 
5.FC Wohlen 23016311(131)66:55+1151 
6.FC Fislisbach3015312(68)71:60+1148 
7.FC Suhr3015213(84)74:60+1447 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen3013710(59)64:60+446 
9.FC Wettingen3012810(112)61:52+944 
10.FC Oftringen 3013314(73)65:58+742 
11.FC Menzo Reinach3013314(135)54:65-1142 
12.FC Niederwil3011316(96)61:69-836 
13.FC Küttigen 1a3010416(103)59:68-934 
14.FC Kölliken306321(136)52:111-5921 
15.FC Gränichen304620(90)40:74-3418 
16.FC Gontenschwil304422(57)37:88-5116 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau13922(54)36:21+1528 
2.FC Frick 313643(41)28:26+221 
3.FC Rupperswil 213625(36)23:19+419 
4.FC Entfelden 213616(89)37:24+1318 
5.FC Ljiljan13535(62)26:30-417 
6.FC Menzo Reinach 213535(83)29:30-117 
7.FC Sarmenstorf 2a13526(82)35:39-416 
8.FC Schönenwerd-Niedergösgen 213526(86)34:31+316 
9.FC Kölliken 2a13526(106)32:29+316 
10.FC Gontenschwil 213445(68)27:32-515 
11.FC Rothrist 213436(64)20:26-614 
12.FC Suhr 213436(73)23:29-614 
13.FC Seon 213427(37)17:31-1413 
14.FC Mellingen 2bR 130130(51)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Suhr111001(18)58:22+3630 
2.FC Mutschellen a11821(9)52:25+2726 
3.FC Frick11722(6)25:16+923 
4.FC Wettingen11632(2)39:24+1521 
5.SC Schöftland11524(5)27:29-217 
6.FC Baden 1897 b11515(15)40:31+916 
7.FC Brugg a11425(16)33:24+914 
8.FC Muri a11416(13)31:43-1213 
9.Team Aargau Mitte a11326(3)27:33-611 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen11326(28)25:31-611 
11.SC Zofingen a11137(11)26:40-146 
12.FC Windisch a110011(3)11:76-650 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a111010(2)73:11+6231 
2.FC Suhr a11713(5)43:21+2222 
3.FC Frick a11713(6)41:33+822 
4.FC Mutschellen a11623(8)34:26+820 
5.FC Wettingen a11533(15)30:12+1818 
6.FC Muri a11515(2)25:30-516 
7.S.V. Suhrental a11515(24)26:21+516 
8.FC Villmergen a11425(7)41:50-914 
9.FC Spreitenbach11425(46)24:39-1514 
10.FC Rothrist a11317(12)27:48-2110 
11.SC Zofingen a11209(12)17:45-286 
12.SV Würenlos a110110(4)14:59-451 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Othmarsingen9702(2)41:19+2221 
2.FC Gränichen9603(12)44:24+2018 
3.FC Entfelden9522(3)31:26+517 
4.Sarmenstorf-Meisterschwanden9513(4)29:21+816 
5.FC Rupperswil9504(11)27:26+115 
6.FC Suhr b9324(4)23:26-311 
7.FC Niederlenz a9315(2)20:16+410 
8.S.V. Suhrental b9315(4)22:43-2110 
9.FC Mutschellen b9216(1)18:34-167 
10.SC Schöftland a9207(3)16:36-206 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönenwerd-Niedergösgen a970240:20+2021 
2.FC Aarau 1902 a960350:27+2318 
3.SC Schöftland a951351:32+1916 
4.FC Bremgarten a942328:23+514 
5.FC Wohlen c941431:38-713 
6.FC Villmergen a940526:37-1112 
7.FC Kölliken a932426:30-411 
8.FC Seon a932429:34-511 
9.FC Rothrist a930637:42-59 
10.FC Suhr a920727:62-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a970238:16+2221 
2.FC Gränichen a962154:24+3020 
3.FC Buchs a960347:22+2518 
4.FC Rupperswil a952221:34-1317 
5.FC Gontenschwil a951336:35+116 
6.FC Menzo Reinach a950443:25+1815 
7.FC Suhr b922532:25+78 
8.FC Seon b922529:31-28 
9.FC Lenzburg b920726:40-146 
10.FC Aarau 1902 c901813:87-741 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United871050:10+4022 
2.FC Küttigen c860234:32+218 
3.FC Frick c842238:31+714 
4.FC Suhr c841326:18+813 
5.FC Aarburg b832333:30+310 
6.FC Buchs c830527:35-89 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen c821524:38-147 
8.BSC Zelgli Aarau821525:36-116 
9.FC Kölliken c810712:39-273 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.Adria Rohr191342(19)65:30+3542 
2.FC Erlinsbach191324(18)62:17+4540 
3.FC Suhr191315(27)80:50+3039 
4.FC Ljiljan191054(20)50:39+1134 
5.FC Gontenschwil191027(27)63:50+1331 
6.FC Masis Aarau19676(33)49:47+224 
7.FC Muhen19487(14)29:36-719 
8.FC Buchs192512(50)22:62-4010 
9.SC Zofingen192314(13)17:67-508 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen192314(18)28:67-398