Verein

Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
18:30
FC Sarmenstorf a
0
3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170622
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
20:15
FC Sarmenstorf
3
3
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133343
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 19.08.2022
20:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142932
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:15
FC Sarmenstorf 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136721
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Sa 20.08.2022
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169874
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170670
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
12:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170627
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
12:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169602
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
14:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160620
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
16:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155269
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
16:00
FC Sarmenstorf (2.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500029
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
So 21.08.2022
14:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155142
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Mo 22.08.2022
20:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136814
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Mi 24.08.2022
18:30
FC Sarmenstorf a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512092
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
19:30
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512061
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
20:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512045
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Do 25.08.2022
20:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden (Jun.A 2/S)
Junioren A-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512034
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
Fr 26.08.2022
20:00
FC Sarmenstorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142938
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:00
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136824
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170675
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
10:00
FC Sarmenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169878
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
10:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160626
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
10:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170633
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
14:30
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155278
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
So 28.08.2022
10:00
FC Sarmenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169608
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
Sarmenstorf-Meisterschwanden
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155145
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg