Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:00
FC Rothrist a
11
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169375
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Do 18.08.2022
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155087
Inseli - Platz B, Niedergösgen
Fr 19.08.2022
18:30
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170483
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173940
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 151370
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
20:15
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142930
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
Sa 20.08.2022
10:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169384
Stampfi - Platz 3, Rothrist
10:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158152
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
12:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170438
Stampfi - Platz 2, Rothrist
15:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169502
Im Feld - Platz 2, Oftringen
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169789
Stampfi - Platz 3, Rothrist
16:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160528
Stampfi - Platz 2, Rothrist
17:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133341
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
20:00
FC Rothrist 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136634
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
So 21.08.2022
12:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155271
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
14:00
FC Rothrist d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170527
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
14:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155142
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
15:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155350
Stampfi - Platz 2, Rothrist
18:00
FC Rothrist a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709345
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
18:00
FC Rothrist a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709344
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Di 23.08.2022
20:00
FC Rothrist (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511996
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512086
Schulhauswiese Arni - Nebenplatz, Arni
19:30
FC Rothrist a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512056
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Fr 26.08.2022
20:00
FC Rothrist
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142939
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
20:15
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136640
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 27.08.2022
10:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170216
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
10:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170486
Stampfi - Platz 2, Rothrist
10:00
FC Rothrist d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170531
Stampfi - Platz 2, Rothrist
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169507
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169388
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
13:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160533
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
14:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170442
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
14:00
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158161
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
15:00
FC Rothrist c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169796
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
19:00
FC Rothrist
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133349
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
So 28.08.2022
09:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155144
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
14:30
FC Rothrist a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155097
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
15:00
FC Rothrist b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155355
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen