Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.08.2022
20:00
FC Neuenhof
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135267
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Sa 20.08.2022
10:30
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169997
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
10:30
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160666
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
11:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169748
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170763
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
13:00
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170353
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
15:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155395
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170808
Tägerhard - Hauptplatz, Würenlos
So 21.08.2022
10:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170715
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
10:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139571
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
13:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169956
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Di 23.08.2022
20:00
FC Neuenhof (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512003
Kleine Kreuzzelg - Hauptplatz, Mellingen
20:00
FC Neuenhof (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512036
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Mi 24.08.2022
18:30
FC Neuenhof a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512074
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
Do 25.08.2022
20:00
FC Neuenhof 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139580
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 26.08.2022
20:15
FC Neuenhof
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135279
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170811
Stausee - Sportplatz Stausee "West", Neuenhof
10:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169752
Stadion Au - Platz 4, Brugg
11:00
FC Neuenhof b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170001
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
11:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160669
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
11:30
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170767
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Neuenhof a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170359
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170720
Kleine Kreuzzelg - Kinderfussballplatz, Mellingen
So 28.08.2022
11:00
FC Neuenhof c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169957
Stausee - Sportplatz Zentrum, Neuenhof
14:00
FC Neuenhof
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155404
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof