Verein

Aktuelle Spiele

Do 18.08.2022
20:15
FC Muri
5
8
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141975
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:15
FC Muri (YL A)
1
0
Trainingsspiele
Spielnummer 708355
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 19.08.2022
20:00
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136907
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 20.08.2022
09:30
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170717
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169874
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170080
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170672
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169381
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169604
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158090
Brühl - Platz 4, Muri AG
15:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155316
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160618
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136816
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 21.08.2022
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170629
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164296
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124247
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:30
FC Muri (1.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500039
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mo 22.08.2022
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142933
Brühl - Platz 2, Muri AG
Mi 24.08.2022
18:30
FC Muri a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512079
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
19:30
FC Muri a (Jun.C 1/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512062
Schlossfeld - Hauptplatz, Leibstadt
20:00
FC Muri a (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512042
Brühl - Platz 2, Muri AG
20:15
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107228
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Fr 26.08.2022
20:00
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141983
Brühl - Platz 2, Muri AG
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142937
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
Sa 27.08.2022
10:00
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170722
Brühl - Platz 3, Muri AG
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169877
Brühl - Platz 3, Muri AG
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170678
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169390
Brühl - Platz 3, Muri AG
12:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160627
Brühl - Platz 4, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170089
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158096
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169605
Brühl - Platz 3, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170630
Brühl - Platz 3, Muri AG
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107238
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136912
Brühl - Platz 2, Muri AG
19:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136821
Brühl - Platz 2, Muri AG
So 28.08.2022
13:30
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164298
Stadion Au - Platz 4, Brugg
15:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124253
Brühl - Platz 2, Muri AG