Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 1b13922(70)35:19+1628 
2.FC Masis Aarau13841(62)35:24+1127 
3.FC Niederlenz13823(47)60:21+3925 
4.FC Villmergen 213742(22)34:18+1624 
5.FC Oftringen 213724(44)33:41-822 
6.SC Zofingen 2a13652(59)32:26+622 
7.SC Seengen13436(27)29:32-314 
8.FC Muhen13355(31)25:31-613 
9.FC Aarburg13427(94)27:28-113 
10.FC Gränichen 2a13337(62)30:34-411 
11.FC Ataspor13247(79)22:40-189 
12.FC Turgi 213157(46)17:45-287 
13.SC Schöftland 3131210(31)16:36-204 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen 2b221372(35)62:22+4042 
2.FC Rupperswil 3221363(37)56:23+3341 
3.FC Gränichen 2b221273(44)52:33+1939 
4.FC Erlinsbach 322976(27)39:22+1730 
5.Desportivo Portugues Aarburg22958(327)47:29+1828 
6.FC Aarburg 222868(23)46:45+126 
7.FC Entfelden 3226511(29)33:52-1919 
8.FC Küttigen 3225611(13)26:66-4017 
9.FC Muhen 2223712(62)32:53-2112 
10.FC Oftringen 3222416(67)16:64-486 
11.FC Türkiyemspor 2R 220220(20)0:000 
12.FC Meisterschwanden 1bR 220220(51)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a111010(2)73:11+6231 
2.FC Suhr a11713(5)43:21+2222 
3.FC Frick a11713(6)41:33+822 
4.FC Mutschellen a11623(8)34:26+820 
5.FC Wettingen a11533(15)30:12+1818 
6.FC Muri a11515(2)25:30-516 
7.S.V. Suhrental a11515(24)26:21+516 
8.FC Villmergen a11425(7)41:50-914 
9.FC Spreitenbach11425(46)24:39-1514 
10.FC Rothrist a11317(12)27:48-2110 
11.SC Zofingen a11209(12)17:45-286 
12.SV Würenlos a110110(4)14:59-451 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14971149:23+2622 
2.FC Aarau 1902 b970234:21+1321 
3.FC Oftringen a961241:18+2319 
4.FC Erlinsbach a960346:24+2218 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen b942336:40-414 
6.FC Rothrist b940537:36+112 
7.FC Küttigen b932431:31011 
8.SC Zofingen b921631:53-227 
9.FC Gränichen b920730:52-226 
10.FC Muhen b901818:55-371 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.Adria Rohr191342(19)65:30+3542 
2.FC Erlinsbach191324(18)62:17+4540 
3.FC Suhr191315(27)80:50+3039 
4.FC Ljiljan191054(20)50:39+1134 
5.FC Gontenschwil191027(27)63:50+1331 
6.FC Masis Aarau19676(33)49:47+224 
7.FC Muhen19487(14)29:36-719 
8.FC Buchs192512(50)22:62-4010 
9.SC Zofingen192314(13)17:67-508 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen192314(18)28:67-398 

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

Fr 10.06.2022
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Windisch
3
0
F

Frauen 4. Liga - Frühjahrsrunde

1.FC Niederlenz222110(6)127:11+11664 
2.FFC Zofingen221615(21)83:35+4849 
3.Döttingen-Brugg221525(21)62:25+3747 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen221219(15)64:45+1937 
5.FC Rupperswil221039(14)32:40-833 
6.FC Niederwil221039(18)45:52-733 
7.SC Schöftland2210111(14)50:40+1031 
8.FC Birr227510(4)47:65-1826 
9.FC Bremgarten226511(1)37:51-1423 
10.FC Aarburg226412(13)33:54-2122 
11.FC Muhen225017(0)43:100-5715 
12.FC Windisch221021(54)19:124-1053