Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Baden 1897 2262222(80)98:21+7768 
2.FC Frick262042(44)89:27+6264 
3.FC Würenlingen261457(92)56:40+1647 
4.FC Mellingen2615110(64)75:49+2646 
5.FC Kappelerhof261358(78)61:51+1044 
6.FC Bremgarten261268(47)62:47+1542 
7.FC Villmergen2613211(78)67:44+2341 
8.FC Neuenhof2611114(59)54:69-1534 
9.FC Mutschellen 2269512(33)46:52-632 
10.FC Tägerig269413(95)43:76-3331 
11.FC Muri 2a267514(136)57:54+326 
12.SV Würenlos266614(118)45:68-2324 
13.FC Wettingen 2266119(71)40:98-5819 
14.FC Döttingen261124(92)25:122-974 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Leibstadt13922(30)55:19+3628 
2.FC Brugg 213922(101)32:18+1428 
3.FC Juventina Wettingen 1a13832(82)41:28+1326 
4.FC Merenschwand 1a13634(56)34:26+820 
5.FC Bremgarten 213625(49)24:21+319 
6.FC Suryoye Wasserschloss13625(79)32:38-619 
7.FC Sarmenstorf 2b13625(79)35:34+119 
8.FC Schinznach Bad13544(66)41:34+718 
9.FC Kölliken 2b13355(84)25:38-1313 
10.FC Niederwil 213418(51)28:37-912 
11.FC Mellingen 213346(80)28:34-612 
12.FC Mutschellen 313148(45)25:37-126 
13.FC Othmarsingen 2130310(56)20:56-362 
14.FC Schönenwerd-Niedergösgen 3R 130130(64)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach7610(24)39:5+3419 
2.FC Bremgarten7502(2)28:23+515 
3.FC Mellingen7421(5)34:12+2214 
4.FC Juventina Wettingen7421(5)27:14+1314 
5.SV Würenlos7214(7)26:25+17 
6.Niederwil-Tägerig Selection7205(1)14:26-126 
7.FC Obersiggenthal7124(5)17:44-275 
8.FC Windisch a7007(0)11:47-360 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Juventina Wettingen10901(2)76:13+6327 
2.FC Muri b10802(8)55:39+1624 
3.FC Mellingen b10703(0)58:20+3821 
4.FC Wettingen b10613(1)57:15+4219 
5.Merenschwand-Muri10604(13)45:29+1618 
6.FC Bremgarten a10514(0)54:34+2016 
7.SV Würenlos b10505(13)39:30+915 
8.FC Würenlingen b10406(19)46:62-1612 
9.SC Zurzach / FC Koblenz b10118(1)23:62-394 
10.FC Neuenhof10118(9)18:95-774 
11.FC Fislisbach b10109(0)22:94-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Spreitenbach b971137:17+2022 
2.FC Mellingen a970251:17+3421 
3.FC Wohlen e951346:37+916 
4.FC Mutschellen c951339:30+916 
5.SC Zurzach / FC Koblenz a950447:39+815 
6.FC Bremgarten c941447:42+513 
7.FC Tägerig b931522:36-1410 
8.Kellerämter FC b930616:47-319 
9.FC Fislisbach b920725:47-226 
10.FC Neuenhof a911716:34-184 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Würenlos c760156:15+4118 
2.FC Mellingen b760130:12+1818 
3.FC Lenzburg c741222:19+313 
4.FC Othmarsingen731323:22+110 
5.FC Gontenschwil b721417:26-97 
6.FC Bremgarten d721427:41-147 
7.FC Bünz-Maiengrün b720516:42-266 
8.FC Rupperswil b702511:25-142 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 04.06.2022
FC Lenzburg c
FC Bremgarten d
0
0
N

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Brugg201631(16)73:13+6051 
2.FC Mellingen201532(6)83:21+6248 
3.FC Villmergen201325(25)73:39+3440 
4.FC Turgi201145(28)58:39+1937 
5.FC Klingnau201118(30)63:44+1934 
6.FC Windisch201028(31)56:53+332 
7.FC Ataspor208210(27)43:55-1226 
8.FC Othmarsingen b205213(18)42:93-5117 
9.FC Suryoye Wasserschloss205114(31)30:83-5316 
10.FC Wohlen204115(25)51:79-2813 
11.SC Zurzach200317(5)25:78-532 

Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.HNK Adria Aarau121200(2)90:11+7936 
2.FC Niederwil12912(1)47:35+1228 
3.FC Othmarsingen12516(4)40:43-316 
4.FC Mutschellen12507(1)29:46-1715 
5.FC Entfelden12426(1)32:46-1414 
6.FC Mellingen12228(14)24:55-318 
7.FC Rothrist12048(7)23:49-264