Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:30
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169374
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Fr 19.08.2022
18:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169385
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
20:00
FC Kölliken 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136726
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
20:15
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142931
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 20.08.2022
13:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169790
Im Feld - Platz 2, Oftringen
13:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170435
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170211
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
15:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169500
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
16:00
S.V. Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158154
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
19:30
FC Kölliken 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136630
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
So 21.08.2022
10:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170480
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
14:30
FC Kölliken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134285
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Kölliken (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511992
Sportplatz Stüdlihau - Hauptplatz, Döttingen
Mi 24.08.2022
19:30
S.V. Suhrental b (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512063
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
20:00
S.V. Suhrental a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155207
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Fr 26.08.2022
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134296
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
20:00
FC Kölliken
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142938
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
Sa 27.08.2022
10:00
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169387
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
11:30
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170485
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
13:30
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169505
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
14:00
FC Kölliken b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170444
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
14:00
S.V. Suhrental b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158160
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:30
FC Kölliken a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170214
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
15:00
FC Kölliken d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169832
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
18:00
S.V. Suhrental a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155213
Inseli - Platz B, Niedergösgen
20:00
FC Kölliken 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136637
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
So 28.08.2022
13:00
FC Kölliken c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169794
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken