Verein

2. Liga AFV

1.FC Suhr 131120(28)47:15+3235 
2.FC Sarmenstorf 131021(30)39:16+2332 
3.FC Wettingen 13841(32)22:11+1128 
4.FC Schönenwerd-Niedergösgen13733(17)42:23+1924 
5.FC Lenzburg 13634(27)26:23+321 
6.FC Rothrist 13526(31)27:22+517 
7.FC Fislisbach 13526(34)22:23-117 
8.FC Wohlen 213445(40)20:25-516 
9.FC Baden 1897 213436(50)24:27-315 
10.FC Frick 13427(31)22:27-514 
11.FC Brugg 13337(31)23:38-1512 
12.FC Oftringen 13238(33)14:34-209 
13.FC Menzo Reinach 13229(57)13:42-298 
14.FC Klingnau 13139(44)12:27-156 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Leibstadt 131003(25)50:26+2430 
2.SV Würenlos 131003(26)49:27+2230 
3.FC Windisch 213913(35)43:25+1828 
4.FC Wettingen 213904(31)51:29+2227 
5.FC Döttingen 13715(55)33:31+222 
6.FC Brugg 213706(35)38:21+1721 
7.FC Juventina Wettingen 1a13625(21)36:34+220 
8.FC Klingnau 213607(28)35:39-418 
9.FC Turgi 213508(38)28:34-615 
10.FC Fislisbach 213427(21)26:35-914 
11.FC Schinznach Bad 13427(62)34:57-2314 
12.FC Muri 2a13418(30)32:45-1313 
13.FC Suryoye Wasserschloss13337(48)20:33-1312 
14.FC Frick 3131012(24)13:52-393 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baden 1897 3111010(13)62:13+4931 
2.FC Neuenhof 2111001(19)56:19+3730 
3.FC Obersiggenthal 1a11614(16)27:20+719 
4.SV Würenlos 211605(21)39:28+1118 
5.FC Birr 11533(28)32:20+1218 
6.FC Klingnau 311515(11)31:22+916 
7.FC Energie Beznau11515(11)32:36-416 
8.FC Würenlingen 211416(19)31:27+413 
9.SC Zurzach 211416(24)24:36-1213 
10.FC Turgi 311218(13)20:77-577 
11.FC Windisch 311218(38)18:33-157 
12.FC Leibstadt 211119(39)19:60-414 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.10.2022
FC Tägerig
FC Klingnau - FC Döttingen
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Mellingen 9531(2)24:10+1417 
2.FC Klingnau - FC Döttingen9432(51)17:14+314 
3.FC Fislisbach 8350(5)18:7+1113 
4.FC Tägerig 9423(6)25:18+712 
5.Team Aargau Mitte a8044(9)7:17-102 
6.FC Turgi 9036(8)8:33-252 
7.FC Spreitenbach R 8080(13)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zurzach / FC Koblenz b9900(2)77:21+5627 
2.FC Würenlingen a9801(5)63:14+4924 
3.FC Klingnau - FC Döttingen9612(2)50:17+3319 
4.FC Turgi a9603(6)38:23+1518 
5.FC Wettingen b9513(3)42:17+2516 
6.FC Windisch b9315(2)24:37-1310 
7.FC Obersiggenthal 9216(3)23:59-367 
8.FC Schinznach Bad 9126(0)17:46-295 
9.SV Würenlos b9108(1)24:56-323 
10.FC Leibstadt 9027(1)11:79-682 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Baden 1897 a971158:13+4522 
2.FC Turgi a961241:18+2319 
3.FC Brugg b952236:30+617 
4.FC Obersiggenthal / FC Freienwil a950444:42+215 
5.FC Wettingen b942333:34-114 
6.FC Neuenhof a941439:35+413 
7.SC Zurzach / FC Koblenz a941438:38013 
8.SV Würenlos b920718:39-216 
9.FC Würenlingen b912618:41-235 
10.FC Klingnau 912617:52-355 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10