Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.08.2022
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134286
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170283
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169548
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
12:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170627
Bühlmoos - Nebenplatz, Sarmenstorf
12:30
FC Gontenschwil
0
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
forfait
Spielnummer 160621
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136722
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
So 21.08.2022
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169873
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155273
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
Mo 22.08.2022
20:15
FC Gontenschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150792
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Di 23.08.2022
20:00
FC Gontenschwil (3.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512004
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 24.08.2022
19:30
FC Gontenschwil (Jun.C3/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512050
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
20:00
FC Gontenschwil (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512106
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
20:00
FC Gontenschwil (Jun.B 2/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512040
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Fr 26.08.2022
20:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134296
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
Sa 27.08.2022
10:00
FC Gontenschwil b
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170632
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
10:00
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169878
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
12:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160624
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
16:00
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170286
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
18:00
FC Gontenschwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136734
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
So 28.08.2022
14:00
FC Gontenschwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155274
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
15:30
FC Gontenschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169551
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr