Verein

Aktuelle Spiele

Do 18.08.2022
20:00
3
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136906
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Fr 19.08.2022
20:00
FC Frick 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134288
Ebnet - Kunstrasen , Frick
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146761
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Sa 20.08.2022
10:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169917
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
10:30
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170583
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
11:30
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170526
Ebnet - Kunstrasen , Frick
11:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170852
Kuhgässli - Kunstrasen, Würenlingen
13:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170079
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
13:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160574
Ebnet - Hauptplatz, Frick
13:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169382
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158092
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:15
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155208
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:30
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169545
Ebnet - Kunstrasen , Frick
17:30
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133342
Ebnet - Hauptplatz, Frick
So 21.08.2022
11:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155091
Ebnet - Hauptplatz, Frick
Mo 22.08.2022
20:15
FC Frick
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173938
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Di 23.08.2022
20:00
FC Frick (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512013
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
20:15
FC Frick (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512115
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mi 24.08.2022
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512084
Ebnet - Kunstrasen , Frick
Fr 26.08.2022
20:00
FC Frick
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 146765
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:15
FC Frick 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134294
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
20:15
FC Frick 3
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136914
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 27.08.2022
10:00
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170586
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170090
Ebnet - Kunstrasen , Frick
11:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170533
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170857
Ebnet - Kunstrasen , Frick
12:00
FC Frick a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169390
Brühl - Platz 3, Muri AG
13:30
FC Frick a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158093
Ebnet - Hauptplatz, Frick
14:00
FC Frick c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169919
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155212
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
17:00
FC Frick
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133348
Fluckmatt - Hauptplatz, Menziken AG
So 28.08.2022
11:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160582
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
12:00
FC Frick b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169554
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
13:00
FC Frick
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155094
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mo 29.08.2022
20:00
FC Frick (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - 1/8 - Final
Spielnummer 512433
Ebnet - Kunstrasen , Frick
20:00
FC Frick (Sen.40+/M)
Senioren-Cup 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 512396
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,