Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rothrist262330(110)113:30+8370 
2.FC Entfelden261943(57)81:24+5759 
3.FC Buchs261466(92)49:35+1446 
4.FC Beinwil am See261448(36)62:46+1644 
5.FC Frick 22610610(52)45:61-1634 
6.FC Küttigen 1b2610610(66)47:43+434 
7.FC Erlinsbach 1a2611312(84)46:47-134 
8.SC Schöftland 2269512(71)49:61-1230 
9.FC Othmarsingen267712(56)56:72-1626 
10.FC Rupperswil267613(39)47:57-1025 
11.FC Lenzburg 2267514(58)43:51-824 
12.FC Seon266317(78)52:82-3019 
13.FC Rohr261421(111)32:113-815 
14.HNK Adria AarauR 260260(112)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen 2b221372(35)62:22+4042 
2.FC Rupperswil 3221363(37)56:23+3341 
3.FC Gränichen 2b221273(44)52:33+1939 
4.FC Erlinsbach 322976(27)39:22+1730 
5.Desportivo Portugues Aarburg22958(327)47:29+1828 
6.FC Aarburg 222868(23)46:45+126 
7.FC Entfelden 3226511(29)33:52-1919 
8.FC Küttigen 3225611(13)26:66-4017 
9.FC Muhen 2223712(62)32:53-2112 
10.FC Oftringen 3222416(67)16:64-486 
11.FC Türkiyemspor 2R 220220(20)0:000 
12.FC Meisterschwanden 1bR 220220(51)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Küttigen11812(13)34:12+2224 
2.FC Muri11722(32)33:16+1722 
3.FC Juventina Wettingen11632(16)39:25+1420 
4.FC Erlinsbach11623(10)23:18+519 
5.FC Wettingen11623(15)19:19019 
6.FC Wohlen b11623(38)32:22+1019 
7.FC Rothrist a11434(21)27:26+114 
8.FC Turgi11326(8)21:33-1210 
9.FC Seon11227(21)24:35-117 
10.FC Baden 1897 b11119(9)24:46-223 
11.FC Tägerig11038(16)16:40-242 
12.SC ZofingenR 110110(9)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden7700(12)41:15+2621 
2.FC Gontenschwil7502(7)29:18+1115 
3.FC Lenzburg7403(0)21:21012 
4.Team Regio Aarau a7403(2)37:21+1612 
5.FC Beinwil am See7403(2)41:28+1312 
6.Merenschwand-Muri7205(8)15:48-336 
7.FC Rothrist b7106(30)13:20-73 
8.FC Erlinsbach7106(35)11:37-263 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b111001(4)81:10+7130 
2.FC Aarau 1902111001(6)124:10+11430 
3.SC Zofingen b11812(2)114:31+8325 
4.FC Oftringen b11812(8)86:19+6725 
5.FC Rupperswil b11704(3)43:20+2321 
6.FC Aarau Frauen U1511515(1)40:43-316 
7.FC Lenzburg11506(4)41:51-1015 
8.FC Erlinsbach a11416(0)39:44-513 
9.FC Rothrist b11227(18)33:56-238 
10.SC Schöftland b11209(2)43:121-786 
11.FC Kölliken b11209(18)18:111-936 
12.Team Regio Aarau a110011(252)12:158-1460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14971149:23+2622 
2.FC Aarau 1902 b970234:21+1321 
3.FC Oftringen a961241:18+2319 
4.FC Erlinsbach a960346:24+2218 
5.FC Schönenwerd-Niedergösgen b942336:40-414 
6.FC Rothrist b940537:36+112 
7.FC Küttigen b932431:31011 
8.SC Zofingen b921631:53-227 
9.FC Gränichen b920730:52-226 
10.FC Muhen b901818:55-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.Adria Rohr191342(19)65:30+3542 
2.FC Erlinsbach191324(18)62:17+4540 
3.FC Suhr191315(27)80:50+3039 
4.FC Ljiljan191054(20)50:39+1134 
5.FC Gontenschwil191027(27)63:50+1331 
6.FC Masis Aarau19676(33)49:47+224 
7.FC Muhen19487(14)29:36-719 
8.FC Buchs192512(50)22:62-4010 
9.SC Zofingen192314(13)17:67-508 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen192314(18)28:67-398 

Senioren 40+ Regional - Rückrunde

1.SV Würenlos141112(4)47:18+2934 
2.Kölliken/Schöftland14725(6)23:18+523 
3.FC Erlinsbach14725(9)30:21+923 
4.FC Brugg14626(22)24:28-420 
5.FC Bremgarten14455(5)19:24-517 
6.FC Bünz-Maiengrün14527(13)25:32-717 
7.FC Seon14437(12)27:37-1015 
8.FC Turgi143110(25)18:35-1710 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wil 1900 1221552(7)79:16+6348 
2.FC Erlinsbach221552(12)63:28+3548 
3.FC Staad 1221462(9)58:20+3846 
4.AS Gambarogno221165(24)58:40+1837 
5.FC Eschenbach 122958(9)47:42+530 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 196822877(12)37:37029 
7.SC Balerna22778(16)38:39-126 
8.FC Appenzell 1227411(5)47:52-523 
9.FC Bühler224513(9)31:62-3115 
10.FC Kloten222416(20)30:78-488 
11.FFC Südost Zürich 1220418(13)12:86-742 
12.FC Affoltern a/A 1R 220220(5)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Mutschellen181620(2)66:11+5550 
2.FC Wohlen181404(7)73:19+5442 
3.FC Brugg181035(2)45:24+2133 
4.FC Fislisbach181035(4)44:31+1333 
5.SC Seengen 18927(2)39:29+1029 
6.FC Muri186210(34)23:38-1520 
7.FC Erlinsbach 2185310(13)18:33-1518 
8.FC Beinwil am See184212(7)25:62-3714 
9.FC Lenzburg183312(10)18:58-4012 
10.FC Turgi182214(16)19:65-468 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau8611(1)28:8+2019 
2.FC Rupperswil8422(1)12:6+614 
3.FC Bremgarten8413(10)17:15+213 
4.Gäu Selection8215(10)14:26-127 
5.FC Mutschellen8116(0)12:28-164 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Erlinsbach a761025:5+2019 
2.BSC Zelgli Aarau732215:22-711 
3.FC Turgi-FC Würenlingen731321:11+1010 
4.Team Stadt Solothurn a73139:11-210 
5.FC Windisch a723215:12+39 
6.FC Mutschellen722312:14-28 
7.FC Birr722312:20-88 
8.FC Rupperswil70253:17-142 

Juniorinnen FF-15 - Entscheidungsspiel

1.FC Erlinsbach a22004:1+36 
2.FC Turgi-FC Würenlingen21011:2-13 
3.FC Erlinsbach b20021:3-20 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.SV Würenlos1091087:21+6628 
2.FC Birr1073046:28+1824 
3.FC Erlinsbach1070355:18+3721 
4.FC Rupperswil1070342:41+121 
5.Team Stadt Solothurn a1052332:27+517 
6.Baden-Wettingen a1041552:54-213 
7.FC Windisch a930635:60-259 
8.BSC Zelgli Aarau a1030743:47-49 
9.FC Niederlenz1022648:56-88 
10.FC Menzo Reinach921640:63-237 
11.FFC Zofingen10001017:82-650 

1. Liga (Futsal) - Gruppe 4

So 06.02.2022
FC Rohr
SC Dornach
9
3
F
Futsal Maniacs 2
SC Schöftland
0
0
N
The Blues FC Limmattal
FC Erlinsbach
19
1

1. Liga (Futsal) - Gruppe 4

1.The Blues FC Limmattal5320(4)35:6+299 
2.FC Rohr5221(14)19:14+56 
3.SC Dornach 5221(26)22:19+36 
4.FC Erlinsbach5122(1)18:30-123 
5.SC Schöftland5032(2)5:25-200 
6.Futsal Maniacs 25032(3)13:18-50