Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169603
Waffenplatz - Nebenplatz, Bremgarten
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155398
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170762
Bärenmatt - Kleinfeld, Bremgarten
17:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170083
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136815
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
So 21.08.2022
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158200
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
14:30
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139508
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
Mo 22.08.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde
Spielnummer 151844
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün (4.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 512016
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
Mi 24.08.2022
18:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512077
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
19:30
FC Bünz-Maiengrün (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512054
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Do 25.08.2022
20:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/S)
Junioren B-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512043
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
Sa 27.08.2022
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170086
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
10:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169606
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 170767
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155401
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158203
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
18:00
FC Bünz-Maiengrün 2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139511
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
19:00
FC Bünz-Maiengrün
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136823
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,