Verein

3. Liga - Entscheidungsspiele - Aufstieg

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Spreitenbach131111(74)51:20+3134 
2.FC Turgi131021(53)53:23+3032 
3.FC Veltheim AG13823(21)36:24+1226 
4.SC Zurzach13823(60)45:29+1626 
5.FC Fislisbach 213805(46)28:23+524 
6.KF Liria13724(57)39:26+1323 
7.FC Bünz-Maiengrün13715(58)41:30+1122 
8.FC Windisch 213706(166)33:30+321 
9.FC Falke Lupfig13337(79)24:52-2812 
10.FC Villmergen 2b13328(36)35:46-1111 
11.FC Klingnau 213328(66)28:43-1511 
12.FC Türkiyemspor13319(75)27:40-1310 
13.FC Muri 2b132110(75)11:30-197 
14.FC Buchs 2131111(70)18:53-354 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Beinwil am See 2221732(23)81:31+5053 
2.FC Merenschwand 1b221624(35)78:39+3949 
3.FC Bünz-Maiengrün 2221147(51)51:46+536 
4.FC Tägerig 222967(70)50:46+432 
5.FC Gränichen 3b22949(51)35:43-830 
6.FC Veltheim AG 2228410(32)51:56-527 
7.FC Meisterschwanden 1a228311(199)45:61-1626 
8.SC Seengen 2227411(16)49:56-724 
9.FC Wohlen226511(57)48:57-922 
10.FC Niederlenz 2226412(53)41:60-1921 
11.FC Bremgarten 3226214(77)34:57-2319 
12.FC Buchs 311308(31)35:46-119 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen a970238:16+2221 
2.FC Gränichen a962154:24+3020 
3.FC Buchs a960347:22+2518 
4.FC Rupperswil a952221:34-1317 
5.FC Gontenschwil a951336:35+116 
6.FC Menzo Reinach a950443:25+1815 
7.FC Suhr b922532:25+78 
8.FC Seon b922529:31-28 
9.FC Lenzburg b920726:40-146 
10.FC Aarau 1902 c901813:87-741 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Entfelden a871072:11+6122 
2.FC Buchs b853052:15+3718 
3.SC Schöftland b842242:38+414 
4.FC Erlinsbach b832341:41011 
5.FC Oftringen b831423:33-1010 
6.FC Muhen a822424:48-248 
7.FC Kölliken b821523:25-27 
8.SC Zofingen c821532:48-167 
9.FC Rothrist c811617:67-504 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United871050:10+4022 
2.FC Küttigen c860234:32+218 
3.FC Frick c842238:31+714 
4.FC Suhr c841326:18+813 
5.FC Aarburg b832333:30+310 
6.FC Buchs c830527:35-89 
7.FC Schönenwerd-Niedergösgen c821524:38-147 
8.BSC Zelgli Aarau821525:36-116 
9.FC Kölliken c810712:39-273 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.Adria Rohr191342(19)65:30+3542 
2.FC Erlinsbach191324(18)62:17+4540 
3.FC Suhr191315(27)80:50+3039 
4.FC Ljiljan191054(20)50:39+1134 
5.FC Gontenschwil191027(27)63:50+1331 
6.FC Masis Aarau19676(33)49:47+224 
7.FC Muhen19487(14)29:36-719 
8.FC Buchs192512(50)22:62-4010 
9.SC Zofingen192314(13)17:67-508 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen192314(18)28:67-398 

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde

Senioren 50+ - Regional - Frühjahrsrunde

1.FC Juventina Wettingen b151203(7)75:47+2836 
2.FC Aarburg151005(0)61:34+2730 
3.FC Leibstadt15825(1)44:31+1326 
4.FC Auenstein15744(3)38:29+925 
5.FC Baden 1897 b15645(1)57:52+522 
6.FC Bremgarten-Muri15546(1)30:30019 
7.FC Buchs15348(25)25:50-2513 
8.SC Zurzach8305(0)26:31-59 
9.FC Villmergen150213(1)18:70-522